Pull to refresh

Comments 10

Постоянные обновления это хорошо, говорили они... Неотключаемые принудительные обновления это нужно пользователям, говорили они... Это так мило

Ровно то же самое можно сказать и про отсутствие обновлений: отключение обновлений это хорошо, говорили они. Это так мило и нужно пользователям — получить очередной WannaCry, особенно, если пользователь не делал резервные копии.

Басня Эзопа про мальчика, который кричал "Волки!", не устареет никогда))

Пользователи отламывают обновления именно потому что то, как их толкает MS - максимально неудобно для простых пользователей. И, конечно же, внезапно нужна полная перезагрузка на любой чих, которая завалит тебя посреди созвона часа на пол минимум. Ну или если в рамках дозволенного покрутить рычажки допустимого времени, то ПК, например, просыпается в полночь чтобы полчаса ставить обновлений радостно светясь, гудя и бибикая под "Ни в коем случае не выключайте ПК пока устанавливается набор косяков которых вы всё равно и не просили"

К чести новых винд могу сказать, что перезагрузиться прямо сейчас они не просят.

У меня rtf64x64.sys регулярно выдает BSOD - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Погуглил, это не только у меня, а во всем мире проблема, в том числе в Китае и США.
Это драйвера Ethernet от Realtek так "балуются" на материнской плате Gigabyte.
Хотел же брать MSI, но Gigabyte дешевле, вот и получил дешевизну как в сказке про Балду.
В итоге, я устал бороться, взял за 800 руб плату Ethernet и отключил драйвера Realtek навсегда.
Чего и всем желаю.

А ведь можно было просто поставить linux и пускать винду только под присмотром гипервизора, с возможностью сохранять и востанавливать её состояние.

Очередной линуксоид извращенец. Зачем вам линукс если вы на нём всё равно винду запускаете, чтобы похвастаться "типа я крутой проггер, у мени линух стоит дома!"? ...и продолжать пользоваться виндой.

Вы не поверите, но макос тоже в виртуалке работает. Это всё нужно только для того чтобы можно было быстро воспроизвести то что у пользователей происходит. Ну и запустить то чего нет в linux например xcode, visual studio или illustrator. Так же можно запускать winxp и использовать старое оборудование типа сканеров.
Sign up to leave a comment.

Other news