Pull to refresh

Comments 22

Какое дно? EGS ошиблись, раздав игру издательства, которое запретило распространение в россии. Какое тут дно? Ошибок человеческого фактора?

Ни стим, ни гог не отбирают купленное.

Ну так и тут никто не покупал как бы...

Покупка за 0р. с электронным чеком. Так что факт покупки есть. Оформляют как возврат тех же 0р.

Пришло письмо "Возврат средств от Epic Games" с текстом " Мы рады, что смогли помочь вам вернуть средства за вашу покупку. На счет вашей учетной записи будет возвращена указанная ниже сумма. " и чек на ноль рублей. Видать использовали стандартный механизм "вернуть уплаченную сумму и убрать игру из библиотеки".

Интересно, забрали ли игру у тех, кто купил ее за свои кровные.

Её нельзя было купить из России и Беларуси, насколько я знаю. Она появилась в магазине в момент начала раздачи, то есть сразу бесплатной. Примерно через сутки-двое ее ограничили. И только после этого раздача закончилась (всего длилась неделю).

А я то как рад, классный сервис однако. Никто не просил, правда.

Почаще бы такое случалось. Людям надо напоминать что все эти "купленные" в облачных сервисах игры, приложения, фильмы и музыка ни разу им не принадлежат и могут быть изъяты по первой прихоти "продавца".
Глядишь, начнут почаще выбирать торр неотчуждаемые способы хранения цифровых благ.

Так тут не купленная, тут бесплатно полученная.

И как "неотчуждаемо" хранить Kerbal Space Program? Предлагаете пиратки качать?

Можно в GOG купить. Сейчас она там тоже скрыта для российских аккаунтов, но купленное и скачанное никто не отберёт.
UFO just landed and posted this here

Не думаю, что Россия перестанет запускать ракеты после этого)

Я надеюсь, МинЦифры выделит пару миллиардов на создание аналога.
UFO just landed and posted this here

Чего они хотят добиться таким унижением игроков?

Sign up to leave a comment.

Other news