Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 4

Adaptive Sync для предотвращения разрыва экрана

А вот с этого момента поподробнее.

Яркость очень низкая, никуда не годиться. "Пиковые" 400 нит - видимо на очень короткое время для небольшого кол-ва пикселей. Никакого реального HDR там не будет, и "бумажные" 10 бит бестолку.

С другой стороны - на нормальной яркости OLED быстро выгорит. По этому и придавили максимальный уровень яркости: что бы продлить жизнь панели. Всё ж монитор - не телефон, их обычно не меняют раз в год-два.

В общем так себе вариант для игрового монитора.

Я бы предположил, что он больше подойдёт для работы с графикой (при возможности нормальной калибровки), но дизайнерам такая бандура нафиг не нужна. Вот выпустят модель дюймов 30 за условные $1000 с заводской калибровкой и соотношением сторон 16:10 - будет интересно.

И всё равно есть сомнения по ресурсу OLED - хотелось бы ну лет 7 ежедневной работы по 10+ часов без признаков деградации, но - "не верю" )))

Смотрю на свой 15-летний почти "про" NEC - да, рано старичку ещё на пенсию )

Sign up to leave a comment.

Other news