Pull to refresh

Comments 15

В одной неправильной стране живет папа нескольких детей. Папа возможно глуп, возможно нет, но детей завел до санкций. В один момент его страна совершила плохой поступок. Папа был категорически против. Жизнь детей, по крайней мере до 18 лет зависит от этого папы.

Так случилось, что папа зарабатывает летая на самолетах. А самолеты больше не получают деталей. Теперь он подвергает свою жизнь опасности и дети могут остаться без средств к существованию. Так же папа старается показывать детям другие миры, но сделать это возможно только на самолете. И он так же подвергает детей опасности. А теперь вопрос - вправе ли папа считать что запрет на детали самолета - это направленное действие против его детей?

UFO just landed and posted this here
Представитель «Ростеха» утверждает, что импортозамещение по всей востребованной номенклатуре изделий для Superjet, включая свечи зажигания, «идёт полным ходом».
  • «Скоро заживем по-новому и свечной заводик свой заведем. И ещё кое-что...» (©Классика)

У меня как-то машина заглохла в дороге из-за этой вот штуки размером с мизинец.
Критичная вещь на самом деле, эти свечи.

Не видел новости на Хабре, срочно на первые полосы, тут даже тег отдельный есть

В авиационном двигателе свечи используется только в момент запуска, после выхода на малый газ и до окончания полёта свечи отключаются. Исключение в воздухе разве, что составляют нештатные ситуации, вроде попадания птиц.

А как долго рассказывали нам с запада что капитализм это свободный рынок.

Внезапно оказалось что свободный он только для тех, для кого надо

Признаюсь как же вы надоели с этой дурацкой фразой. Ничего не случалось, когда США вторгались в Ирае или Афганистан? Или когда страны Европы собравшись вместе разбомбили Югославию? Или когда ширкази решил не отдавать Каддафи деньги?

Случилось только то что Россия не такая большая и сильная как Советский Союз вот и всё.

Впрочем, какое отношение к боевым действиям имеют свечи зажигания для сухой superjet?

А вот этот прекрасный вопрос и будет вам домашним заданием, вместе с выяснением почему глупо и даже подло оправдывать свои преступления преступлениями других.

Аргументы не смог придумать?

Капиталисты одних стран пытаются прижать капиталистов других стран. Обычная конкурентная борьба но ты на стороне западных капиталистов а я на стороне российских. Вот и всё.

Поэтому, милчеловек, не надо пытаться делать из себя белого и пушистого. Ты просто кормиться с рук западных, вот они тебе и родней.

Ничего не случалось, когда США вторгались в Ирае или Афганистан? Или когда страны Европы собравшись вместе разбомбили Югославию? Или когда ширкази решил не отдавать Каддафи деньги?
Я не очень понимаю это постоянное сравнение. Всё абсолютно последовательно, ну конечно для патриотов там тоже «ничего не случалось».
Если бы не ядерное оружие, авиация НАТО бомбила бы Москву. Ряд стран, которые «ничего не делали» это не «Ирак, Афганистан, Югославия, Украина» по вашему мнению, а «Ирак, Афганистан, Югославия, РФ», и происходит вполне логичная реакция.

Ну если вы объявляете войну всему Западу, а следом расчитывать на Западный же рынок
это какая то беспросветная наивность.

Sign up to leave a comment.

Other news