Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 33

и вылизывают себе что-то, впрочем, не только себе

Hidden text

Отрицание – гнев – торг – депрессия – принятие. ВАШ МТС!

Типичный ответ службы поддержки

общие затраты на проведение масштабного ребрендинга компании такого уровня составят около 1 млрд рублей

А вот и изменения в ценниках услуг подъехали.

Куда бы нам в кризис потратить мильярд рублей? А, точно, на ребрендинг! Заменим яйцо на квадрат, и к нам потянутся)))

В дизайнерском бюро с высококвалифицированными специалистами Ms Paint:

  • Есть где-нить лого оператора с белыми буквами на красном квадратном фоне?

  • Буквы только переставь.

А что тогда уже не полный ряд выкатить, на 2-х других языках? Чтобы было понятно, что там другое

Pardon, прочитал SRF

У меня яйцо и МТС вообще никак между собой не ассоциируются. Видать, слабый дизайн бренда.

Это правда. Я например только сейчас узнал, что оно по сей день является логотипом МТС.

Всегда думал, что это унитаз, а не яйцо. Вот красное на белом бы казалось яйцом, а не дырой в полу

Добавлю негатива.
Вместо того чтобы повышать качество услуг, развивать сеть, улучшать покрытие и скорость, вкладывать средства в технологическую независимость, мы будем вкладывать в подмену качества на маркетинг. Чтобы проще было впаривать хреновые услуги под сильным брендом.

А можно за 1 млрд. денег просто оставить за 395 рублей в месяц МЫ МТС+ 500 IP навечно !!!

МТС, пожалуйста, не делайте ничего. Не трогайте совершенство. Не нужен ваш маркетинг, увольте их уже.

Эх, как здорово было после предыдущего ребрендинга!
"Пусть не ждут меня в Билайне с Мегафоном,
МТСу я не изменю!
Я теперь не просто телефоном,
Я отныне — яйцами звеню!"©
Названия тарифов всякие… постебались тогда знатно.

Простите, но ведь звенеть ими, это быть м..звоном?

Именно так!

Каждому мужику по две симки!
каждому бойцу по яйцу!!!
Вышел заяц на крыльцо-почесать свой МТС!!!!!!


Муд@тские ТелеСистемы представляют:


  1. Корпоративный – “Яичница”.
  2. Для малого бизнеса – “Глазунья”
  3. Для крупных компаний – “Омлет”.
  4. Базовый – “Два яйца”
  5. Все свои – “Без трусов”
  6. Джинс – “Широкие штанины”
  7. Джинс 007 – “Широкие штанины Джеймса Бонда”
  8. Тариф любимый – “Одно яйцо хорошо, а два приятно!”.
  9. Прямой номер – “Яйца в крутую”.
  10. Кривой номер – “Яйцо в мешочек.
  11. Безлимитный – “Гоголь-моголь”.
  12. Тарифы с включенными в аб. плату минутами: “Десяток”, “Дюжина”, “Упаковка”, “Коробка”.
  13. Тарифы в роуминге – “Яйца Фаберже”.

“Побрил яйца” – проболтал все деньги на счету.
“Яйца отвалились” — “Телефон абонента выключен или временно недоступен”.
“Звенеть яйцами” – понятно: звонок абоненту мтс.
Абонент мтс – “муд@звон” –соответственно.


Черно-жёлтым не в пример паяцам,
У которых жизнь не задалась,
МТС лицом повернут к яйцам,
Крепким, словно сотовая связь.


Мы и раньше, как известно, были лучше,
Мы в полёте обгоняли птиц…
Даже горы, в общем-то, не круче
Наших замечательных яиц.


Пусть не ждут меня в Билайне с Мегафоном,
МТСу я не изменю!
Я теперь не просто телефоном,
Я отныне — яйцами звеню!


Плохому оператору яйца мешают

— Что это?
— Это яйцо.
— А почему красное?
— Оно кубической формы и края острые.

UFO landed and left these words here

Плохой танцор завёлся в их команде? :-)
Никогда оператор с картинками этими не ассоциировался,
а только лишь с типографикой "МТС"

Трехмерный кубик с буквами — чтобы никто не утверждал, что это "те же яйца, вид сбоку"?

У МТС уникальная, конечно, способность с каждым разом выкатывать все более и более странные логотипы.

А вот если бы их менеджеры шли в ногу со временем, то они потратили бы этот миллиард на тренировку ruGPT4. Эта сеть нарисовала бы им логотип ничуть не хуже, а потом к ней можно было бы продавать доступ по типу того, как это происходит с ChatGPT, так что затраты бы вдобавок частично отбились.

клиенты уже давно не ассоциируют компанию с яйцом.

Как клиенту, очень хотелось бы рассказать, с какой субстанцией у меня ассоциируется компания...

"плохому оператору яйца мешают"©

На мой взгляд, что яйца были полным провалом с точки зрения дизайна логотипа и визуального восприятия бренда, что эти три буквы по углам — тоже рука-лицо какое-то...

Кстати, если я ничего не путаю, «дизайн» яиц МТС обошёлся в 3 млн. евро (можно я поработаю дизайнером в МТС?).

И все эти годы мне было по//ер что изображено на логотипе сотового оператора, какого цвета там яйца и фон. Я из этой статьи узнал про последние три изменения, про всё это перекрашивание яиц. Что со мной не так?

Так вот зачем они побор в 1% с пользователей придумывали...

Sign up to leave a comment.

Other news