Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 28

Не очень понятно, причём к локализации разработчики на C++ и Python. По описанию вакансий указано на работу в распределённых командах.
Да и завод скорее всего на другом юрлице находится, обычно производство железа и разработку софта не смешивают.

Да и завод скорее всего на другом юрлице находится, обычно производство железа и разработку софта не смешивают.

Завод не причём, действительно.
Здесь речь идёт, как я понимаю, о LG Russia R&D Lab. ресерч и девелопмент, то есть. Это отдельное предприятие.


Лет десять назад, когда я там работал, на сях там писали всякий разный софт, типа ОС для умных телевизоров, а на Питоне был большой проект с автоматизированными тестами. Сейчас уже не знаю что там у них. Локализацию, видимо, главный редактор Ferra.ru Евгений Харитонов приплёл потому что слово красивое. Программист на С++ или Питоне локализацией, понятное дело, не занимается.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

WebOS, насколько я знаю, основана на PalmOs.
Вот фронтенд, который ранее был на своем движке, заменился на Chromium.

А на питоне написан внутренний фреймворк для автоматического тестирования, но написано он был не в РФ

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я просто работал в проекте WebOS, и думаю могу предположить где заканчивается OS и начинается Chromium. И понятно что система в ЛГ пришла не из Palm, а уже из HP, где тоже много чего было переделано/дополнено

Я правильно понял, что по одной точке сделан вывод?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Если кроме ЗП еще и командировочные платили - это же вообще шикарно. Женишься на Кореянке, говоришь что хочешь в Корейский офис, в итоге остаешься жить дома, с корейской ЗП, с командировочными сверху. Еще и жена-кореянка как приятный бонус досталась.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Увы, нет. Приятель работает в lg давненько уже. Даже в простой туристической визе два раза отказали

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Прощу прощения, перепутал с разрешением. Ему отказали этой зимой

Только в Северную. (Извините, не удерждался)

Какой еще сарказм. Самый быстрый способ получить гражданство Южной Кореи - это получить гражданство Северной и сбежать в Южную.

Всегда вижу такие новости как очередную дозу копиума

Вот прям интересно. Куда делись комментарии, которые были при бубликации данного опуса.

Архив.из ведь помнит?

Стыдобень. Тьфу.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости