Pull to refresh

Comments 15

Осталось добавить функцию взлома гугла, фейсбука, твиттера и прочих следилок и изменения пользовательской истории в их базах. А пока какое-то половинчатое решение.

Данная функция будет доступна позднее, в рамках партнерства с соответствующими компаниями.
Он ими давно разрабатывается, рассказ Выгуглен Кори Доктороу написан на базе утекшей информации о соответствующей программе

На каждую хитрую жопу найдется...

Без полностью автоматизированного паука, который будет еще и выдаче поисковика по-человечески проходиться - пустая трата времени. Ну, например, кэш затирается или даже про это забыли?

Можно ведь пользоваться несколькими портативными версиями оперы для разных вещей.

Главное, чтобы эту функцию не взломали, а то появиться на тысячах компьютерах неожиданно поисковые запросы "как надежно спрятать спрятать мертвое тело" и т.д.

По запросу уважаемых лиц история будет заменяться

UFO just landed and posted this here

Мне кажется история браузера состоящая из "благородных" сайтов будет довольно подозрительной ))

Еще интересно при формировании истории будет ли браузер реально переходить по этим ссылкам для генерации истории или просто допишет их? Если будет, то это генерация фальшивого трафика на определенные "благородные" сайты, что-то тут мне кажется могут быть корыстные мотивы.

В конце концов можно же использовать инкогнито режимы, от слежки внешних систем не спасут, но в истории текущего браузера не сохранится. А если хочется пользоваться историей закладками и прочими прелестями, можно просто создать второй профайл в том же гугл для каких-то личных утех и пароль к профилю не хранить нигде кроме головы.

Можно добавить сайты магазинов. Ну там где скидки на гречку, все такое.

Кто посмотрит - прослезится от жалости

Это реально кому-то нужно? При условии что известно, что это фальшивая история? Или это для школоты и их не подкованных родителей?

Это привлечение внимания к продукту необычной фичей, ну и может другие разработчики браузеров подтянутся с аналогичными идеями.

По моему эффективней вместе с сайтами которые открывает пользователь, открывать случайные сайты в скрытой вкладки и добавлять их в историю, тогда невозможно будет доказать открывал сайт пользователь или браузер.

Угу, щаз ! Прокурору будете долго рассказывать про автоматические сайты, а он прям сразу вам поверит ! Это ещё хуже ...

Sign up to leave a comment.

Other news