Pull to refresh

Comments 19

Это когтеточка с элементами лежанки. Использовать это как туалет будет только невоспитанный кот. Туда даже наполнитель не насыпешь, т.к. передней стенки нет.

Лоток не может быть картонным (его ведь надо периодически мыть. Если не в лом покупать лотки по 1200 рублей). Так что котов не проведешь – кото-лежак.
Хотя есть вариант по-бюджетнее и с крышей над головой:

Эээ. Он одноразовый? А он точно не протекает и не впитывает?

В статье указано про "сменную часть". Но выглядит это максимально странно, по три сменных части в день менять?

UFO just landed and posted this here

В английском языке работает ещё и каламбур: кузов пикапа (а вот эта штука больше похожа именно на него) называется bed. С лотком не спутать.

Вот хз, есть ли такое в китайском...

Мне переводчики говорили: люди, знающие только один язык, часто вообще не догадываются, что каламбуры не переводятся.

Да это гуглопереводчик галлюцинирует. Полную фразу переводит как "Многофункциональный гофрированный наполнитель для кошачьего туалета Cybertruck", если избавиться от иероглифов гофрированности, получается "кошачье гнездо".

Когда коту Тесле делать нечего....

Это у них рекламный мерч, временами выпускают ограниченные серии всякого чтобы стрельнуть по всем СМИ и ещё на этом бабла поднять чутка.

На туалет это не тянет вообще, лежанка и когтеточка да. Вообще интересная вещь получилась.

Картонный лоток за 1200 рублей? Прорывные технологии от Tesla!

Это же не первая их пиар акция такого плана. Огнеметы, кепки The boring company продавались по достаточно высоким ценам, ограниченным тиражом и раскупались за день где-то.

Дополнительные рынки охватывают

чтобы удовлетворить характерные особенности и повседневные потребности любых кошек

Выше в комментариях уже отметились, но отмечу и я, во-первых, крайне эвфемистичную формулировку (зачем? неуверенность), а во-вторых, что таки это когтеточка. Котухи любят точить когти о такие поверхности, а потом на них спать, как это и показано на картинке. Так что ваш заголовок инвалид, это не кошачий лоток.

Неужто Маск решил восстанавливать репутацию. Ведь против котов никто не посмеет возражать. Хотя, цена в 1200 руб. за чисто картонное изделие — немного странно.

А в долларах выглядит не так страшно как в рублях - чуть больше 12 USD.

Зато потом в отчете можно будет написать как хорошо идут продажи кибертраков.

Надо бы сделать большую продуктовую линейку, и назвать лотки Tesla Model S, Tesla Model X, и т.п.

Sign up to leave a comment.

Other news