Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Про Воложа новость будет?

Не менее, чем эта новость

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

В принципе если бы меня заставили купить плохой актив на суде, я бы тоже его уничтожил.

Каким бы Твиттер как компания ни был убыточным, один бренд его дофига стоил. Переделывание его в безликий X - это собственноручное ухудшение того актива...

Стоил абстрактно. Продать бренд отдельно можно только с огромной скидкой

Я имел в виду суперзлодейски-мстительное стирание в порошок всей памяти о бренде, безотносительно выгоды.

Если уж злодействовать плюя на убытки - то красивее в тот же день закрыть было.

Маск строит ракеты, что бы лететь на Марс.

Маск делает огнемет.

Маск делает бронированный пикап.

Маск покупает твиттер.

Маск переименовывает твиттер в х ком.

На дворе 2023. Со всеми этими мемами про...

Вопрос. Что маск нашел на марсе. И пора ли волноваться? И какой класс бойца лучше выбрать?

Если суммировать подборку, то марсианская угроза уязвима для огня. Значит, выгоден класс Пирокинетик.

х ком

а не в одноименной ли игре атака пришельцев приходится как раз на 2022-2023 год? похоже, ребята что-то знали...

Действие игры начинается в 1999 году. Обеспокоенные участившимися сообщениями о появлении НЛО и похищениях людей, правительства Земли учреждают службу X-COM (англ. eXtraterrestrial Combat Unit — подразделение по борьбе с внеземными угрозами), которая призвана защитить человечество от внеземной агрессии, если такая угроза окажется реальной. Игрок выступает в роли главы этой службы[3][4

А Маск - правительство, или Игрок?

Глава персонала. Ведь в Икс-ком все сотрудники работают по графику 24/7/365. Работники спят на работе и распродаётся всё что не приколочено даже если это супер высокотехнологичные пушки пришельцев

да, спасибо за уточнение. 2022 год был в "нло-2: враг неизвестен", сделанной по мотивам х-ком.

Наверное это решение Маска значительно улучшит финансовые показатели компании.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости