Pull to refresh

Comments 24

Пока путей решения проблемы нет, не считая отключения строгого режима

Этот popup/overlay режется в uBlock в два клика

Pop-up – да. А вот overlay... Был бы благодарен, если бы Вы показали как.

Не сработало, overlay на месте. :(

Не помогло. Судя по всему, Google проводит A/B тестирование, и, у меня возникает стойкое ощущение, что в моей группе он, при детекте блокировщика, вообще видеопоток не подгружает: просто заглушку отдаёт.

Интересно что Firefox с его защитой от отслеживания ТыТрубу не смущает. Ну или это у меня какой-то аддон всё исправляет взад

От региона зависит. Не везде перевернули: где-то – вообще нет, где-то – pop-up'ы, а где-то – заглушки.

Ой, тоже мне, борьба жаб с гадюками. Этот эдж-то, который сам раз в пол часа телеметрию сливает мегабайтами?

Так вот кто ддос гуглу устроил. Первое микрософтовское предупреждение.

А ведь они могут раскатать по всем машинам в мире такое обновление, что гугл приляжет..

такое обновление, что гугл приляжет..

Но сначала прилягут драйверы сетевой карты.

Вчера в Brave с uBlock словил такое же, оставил на паузе ролик, когда вернулся в браузер - увидел окно с предупреждением. Пока повторов не было.

В Германии отказ от просмотра рекламы не может быть причиной отказа в сервисе. Уже пытались блокировщики через суд запретить, не получилось.

А закрыть бесплатный доступ, оставив только подписочный, они могут? Я понимаю, что не будут, но в теории

Да могут много чего, кошки-мышки игра бесконечная. Удивляет, что в видеопоток еще не врезаются рекламой.

Ну сделают строго платный сервис для Германии. В чем проблема?

Это гугл так добивает конкурента Chrome?
В мозилле тоже ведь запрет отслеживания работает и все в порядке.

Использую Opera со встроенным adblocker

Тоже появилось подобное окно. Пришлось вырубать для youtube, ибо пока как обойти, не очень понимаю

Хотя, сейчас снял exception на Youtube - открылось видео, не знаю почему

На Винде для хрома есть расширение добавляющее на страницу с роликом кнопку открыть в potplayer (который само собой должен быть установлен). Пока отбиваюсь так. История и отметка о просмотре конечно так страдают, но пока тоже ничего лучше не нашёл.

Но вообще поведение не однозначное на разных устройствах. Везде использую хром под одной учёткой и естественно там везде один и тот же набор расширений, в том числе и установленный adblock. И где показывает вообще без блока, где-то попап вылезает, где-то оверлей. На детском аккаунте, тоже хроме + адблок вообще ничего ни в каком виде не блочит, видимо на детский контент пока ещё не покусились.

Отключил штатный блокировщик рекламы в Opera, установил uBlock Origin - теперь все нормально, в YouTube все открывается

Sign up to leave a comment.

Other news