Pull to refresh

Comments 25

Юлия Якубеня уронила отварную сосиску во время выхода в открытый космос.

Кстати, статью про Якубеню написала Ева Морозова, которая вместе с Якубеней придумала Шкя.

Что-то я не понял, +6 чуть ли не глазами видно даже не далеко за городом, а МКС, которая больше сумки в сотни раз, явно не самый яркий объект в небе. Или звёздная величина не такая, или сумка уже совсем не "рядом с МКС".

Не считая Солнца и Луны, разве на небе есть объекты ярче чем МКС?

МКС весьма яркая, её ярость сравнима с Юпитером. Стыковку МКС и Союза я наблюдал невооружённым глазом. Так что сумку в бинокль возможно и видно.

МКС как раз один из самых ярких объектов в небе, звездная величина до -6. Это ярче, чем Венера.

Окей, я думал, что МКС около минус единички, Венера и Сириус казались мне ярче. Но речь все же о сумке. Если не ошибаюсь, шестерка - это светимость Плеяд, и всякие байки, что индейцы называют их Семь сестер и проверяют по ним зоркость - это оттуда, то есть, это даже не бинокль, а предел невооруженного глаза. Неужели видно даже не обмотанные теплоизоляцией спутники, а простую сумку? Для меня неожиданная информация.

Собственно, в полном соответствии с заветами председателя Барбикена и капитана Николя

И их покойной собаки ((

Вот про собаку забыл :-( В голове почему то отложилось, что они какой то прибор или инструмент выбрасывали за борт.

  • Сумка тебе отдали?
  • Да.
  • В космос выходили?
  • Да.
  • Где сумка?
  • Там...

"астронавты НАСА Жасмин Могбели и Лорал О’Хара " правильно писать астронавтессы же! ну фсё, теперь ждите судебных исков за мужской шовинизм и харрасмент (бгг)

У бешеной дрели пополнение! Теперь мутировавшие инструменты будут не только дырявить станцию, но и откручивать болты!

Казалось бы, выкинуть что-то в космос и оно уплывет в никуда.

Но орбитальная механика работает не так, выкинутый предмет удалится на максимальное расстояние через пол витка, а через виток вернется обратно. А если еще и время витка совпадет, то встречи станут регулярными, пока орбиты не разведет влиянием атмосферы или других тел.

Путешествие седьмое

Конструкторы спроектировали ракету так нелепо, что один человек не мог затянуть гайку: кто-нибудь другой должен был придерживать ключом головку болта. Сначала это меня не очень обеспокоило, и я потратил несколько часов, пытаясь удержать один ключ ногами и в то же время рукой завернуть с другой стороны гайку. Но прошло уже время обеда, а мои усилия все еще ни к чему не привели. В тот момент, когда мне это почти удалось, ключ вырвался у меня из-под ноги и умчался в космическое пространство. Так что я не только ничего не исправил, но еще и потерял ценный инструмент и лишь беспомощно смотрел, как он удаляется, все уменьшаясь на фоне звезд.

Через некоторое время ключ вернулся по вытянутому эллипсу, но, хоть он и стал спутником ракеты, все же не приближался к ней настолько, чтобы я мог его схватить. Я вернулся в ракету и, наскоро перекусив, задумался над тем, каким образом выйти из этого дурацкого положения. Корабль тем временем летел по прямой со все увеличивающейся скоростью – ведь проклятый метеорит испортил мне и регулятор мощности. Правда, на курсе не было никаких небесных тел, но не мог же этот полет вслепую продолжаться до бесконечности. Некоторое время мне удавалось сдерживать гнев. Но когда, принявшись после обеда за мытье посуды, я обнаружил, что разогревшийся от перегрузки атомный реактор погубил лучший кусок говяжьего филе, который я оставил в холодильнике на воскресенье, я на мгновенье потерял душевное равновесие и, извергая ужаснейшие проклятия, разбил часть сервиза. Это хотя и было не очень разумно, однако принесло мне некоторое облегчение. Вдобавок выброшенная за борт говядина, вместо того чтобы улететь в пространство, не хотела расставаться с ракетой и кружила около нее, как второй искусственный спутник, регулярно каждые одиннадцать минут и четыре секунды вызывая кратковременные солнечные затмения. Чтобы успокоить нервы, я до вечера рассчитывал элементы ее орбиты, а также возмущения, вызванные движением потерянного ключа. У меня получилось, что в течение ближайших шести миллионов лет говядина будет догонять ключ, обращаясь вокруг ракеты по круговой орбите, а потом обгонит его.

С. Лем "Звездные дневники Ийона Тихого"

Через некоторое время ключ вернулся по вытянутому эллипсу,

Корабль тем временем летел по прямой со все увеличивающейся скоростью

Массивный однако корабль. Если его притяжения хватило, чтобы удержать ключ на своей орбите в то время как корабль разгоняется. Кстати, интересно, какая на самом деле будет стабильная орбита в этом случае. Хотя стабильной она не будет, так как масса корабля меняется.

В ходе внекорабельной деятельности Могбели и О’Хара смогли выполнить одну из двух основных задач, заменив 1 из 12 узлов подшипников качения на левом поворотном шарнире солнечной системы

За 7! часов один подшипник заменили

Инструменты не понадобились до конца выхода в открытый космос.

Мало, что понимаю в этой "небесной механике", но есть подозрения, что сумочкой было бы существенно быстрее ))

В моем легковом автомобиле один подшипник в ступице заменить занимает не менее часа работы - и это на земле, с легким доступом к оборудованию, опытными работниками, которые делали это 100500 раз.

Причем обычно начинается так же - покури пока, ща 15 минут и готово... а в итоге 2 часа с горелкой, дрелью пытаются только открутить гайку...

Гайку обычно легко открутить, а вот вынуть подшипник из ступицы - и сверлят и болгаркой режут старый. Ну зависит конечно от конструкции, где-то ступица только в сборе с подшипником и так проще, но запчасть прилично дороже.

Про сверление гайки естественно оговорка, её срезали болгаркой. Другим способом, ни гайковертом, ни ключом, ни нагревом, ни химией не справились. Песко-солевая смесь на дорогах творит чудеса( В космосе её конечно нет, а вот будет ли та же масло-спиртовая смесь работать в невесомости вопрос, как и контроль крутящего момента какого-нибудь гайковерта.

Ага, именно так и начиналась замена подшипников на полуосях на моём пикапе 12+ лет назад. А в итоге оказалось, что замене мешает кольцо АБС - производитель поменял местами подшипник и кольцо АБС - которое не снималось предназначенным для этого инструментом: в одном из оффициальных сервисов этот инструмент просто сломали, в другом сдались раньше. В общем над перепитиями той замены надо мной ржал весь форум пикаповодов в стиле "продай мне машину, я горелкой за 10 минут поменяю". Потом выяснилось, что это массовая история и народу стало не до смеха. Итог набранной на форуме статистики оказался своеобразным: "дешевле поменять полуось в сборе, чем менять на ней подшипник с попутной заменой дохрена всего остального, помимо мешавшего кольца АБС"

Нужно заводить журнал утерянных предметов. Главное сам журнал не потерять.

заменив 1 из 12 узлов подшипников качения на левом поворотном шарнире СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ

Как оказалось, работа у космонавтов гораздо круче, чем я считал раньше.

Или автору поста на правку гуглоперевода банально не хватило терпения.

Sign up to leave a comment.

Other news