Pull to refresh

Comments 16

игровая видеокарта с ... объемом видеопамяти не менее 19000 Мгц

обожаю госзакупки...

А процессор с частотой в режиме "турбо" в .49 гигагерц?

Интересно как они будут специфичную для игр операционную систему покупать... :))

Интересно, людям, которые занимались, например, шахматами до появления всяких разрядов и рейтингов, было также смешно как мне сейчас?

И рядом: ведь наверняка не во всех странах вот эти понятия разрядов и званий же есть в принципе? Обходятся ведь как-то...

А в какой игре нужно целых 30 секунд долбить ко кнопке мышки?

Измерять процессор/видеокарту в кол-ве ядер и по частоте - такое себе.

"Неширокоугольный монитор" - что они имели в виду под таким монитором?

А в какой игре нужно целых 30 секунд долбить ко кнопке мышки?

Старкрафт же.

В Старкрафте, то что показывают на соревнованиях 100500 кликов в секунду, 90% этих кликов просто впустую бесполезны.

Не бесполезны, а позволяют поддерживать быстрый темп. Если тебе сейчас нужно 50 АПМ, а через секунду 300 АПМ то перестройка будет медленной и случиться просадка. Если постоянно кликать по 300 АПМ вне зависимости от нужды то этой просадки нету. Поэтому спортсмены бешено и накликивают весь матч

90% этих кликов просто впустую бесполезны

Более того, 90% кликов там это даже не клики, а автоповторы при зажатии клавиш. То есть кликает не игрок, а ОС. В винде для этого даже реестр правят, чтоб поставить частоту автоповторов сильно выше стандартной (кстати, работать с текстом или в IDE с такими настройками тоже приятнее).

2\3 APM в старкрафте это бинды на клавиатуре. По крайней мере в первом так было

Интересно чем так принципиально выделяется именно левая кнопка мышке? А если человек правой будет кликать?

И ещё интересно что за пульт дистанционного управления весом ровно 363 грамма? Написали бы уже конкретную модель, а то как то смешно.

Если речь о госзакупках, то нельзя. Потому плату описывают вплоть до цвета конденсаторов, машину - размерами свесов и литражом бака с багажником, мебель - миллиметровыми размерами второстепенных параметров (которые у продавца и указаны лишь для попадания в закупки).

Им там что-ли говорят «сделайте разные нормативы для мальчиков и девочек, иначе не примем»? Как иначе объяснить эту дичь с разницей в 5 миллисекунд (= погрешность измерения) и 10 кликов в секунду?

Sign up to leave a comment.

Other news