Pull to refresh

Comments 13

Что за куртки такие? Просто модные (потому и дорогие) или чем-то ещё знамениты?

Гусиный пух и мех койота. 165000 в Москве с бесплатной доставкой.

UFO just landed and posted this here

И это они ещё кровь девственниц в производственных процессах не используют... (или всё таки используют?)

Так он же не сам спешит - готовит транспорт для тех, кто читает такие новости

Всего лишь бесплатная доставка? Кажется в эту цену должен входить специально обученный человек, который будет носить эту куртку вместо покупателя, чтобы ему не приходилось ходить в пуховике. \s

Классика реально качественных зимних курток. Нечто вроде тойоты из мира авто. Мы бы даже сказали, что учитывая материалы и качество - бренд не особо переоценен как таковой (дешевые модели даже дешевле найка могут быть, хотя качественнее будут).
Но натуральные материалы в дорогих куртках (те что по 2 косаря) , имхо, огромный минус, т.к. результат не сильно лучше качественной синтетики, но при этом куртки требуют суперправильного ухода для сохранения свойств.

Ну, для округа Колумбии не так важны качества куртки как мнение пацанов, хоть это и север основной части США, но южнее Самары.

Я вам поведаю такой факт: округ Колумбия (город Вашингтон) расположен даже южнее Ташкента!

Абсолютно согласен. Сам избегаю натуральных материалов в куртках как раз из-за сложностей с сохранением их свойств. Качественная синтетика ничуть не хуже и совсем не боится стирок.

А потом окажется, что все украденные куртки уехали в определённые места, где обитают определённые люди. И это быстро запретят.

PR отдел курток Goose нанял полицию Вашингтона для своей PR акции? Где-то я о таком слышал, а да когда сторожили картофель

Анекдот с бородой
Трое останавливают прохожего со словами,"закурить есть?" Прохожий снимая свою куртку, да "когда же вы уже накуритесь..."

Sign up to leave a comment.

Other news