Pull to refresh

Comments 6

Как-то криво написано: "обработал свыше 7 млрд входящих писем, из которых около 21,3 млрд оказались вредоносным спамом"

Цифра потерялась. Исправлено, спасибо!

Да, теперь зато мне приходят спам-письма от Яндекс.360 про организацию, из которой я давно уволился, отвязал организацию от своего аккаунта и передал доступ другим людям.
Причем доступа у меня теперь действительно нет, но письма, когда там что-то не оплатили, зачем-то приходят и мне. Причем еще и без указания, о какой организации речь, что поначалу ставило в тупик. Представьте: вам приходит письмо за письмом "вы не оплатили, мы вам все отключим", а вы даже не понимаете, о чем речь и каждый раз проверяете организации, к которым реально имеете доступ.
И самое удивительное - оказалось это не баг, а фича. Поддержка предложила только убедить ту организацию совсем грохнуть свой аккаунт и создать заново. Что опять же странно - почему они должны меня слушать, я там давно не работаю.

О, это действительно такая боль. Корни Яндекс.360 растут еще из ПДД (почта для домена), когда все бесплатное было. Потом ребята захотели денег но в нормальный биллинг не смогли. В итоге все организации которые висели раньше на одном аккаунте получились с единым лицевым счетом. И разделить их как не получается. Все уже "перевешаны" на новые администраторские аккаунты, вообще никак между собой не связанные но лицевой счёт так и остался единый. И да, уведомления так же приходят на тот аккаунт к которому они были привязаны изначально.

Ответ СТП такой же - всё грохнуть под ноль и создать заново. Но если всё пересоздавать, то что должно меня заставить создать это опять в Яндексе, а не в другом сервисе где это [пока] бесплатно?

Спасибо за технические подробности, так хоть понятнее стало, что там внутри. Ответ техподдержки потому что был вообще парадоксальным, когда я написал, что, получается, фукция передачи аккаунта у вас есть, но не работает.

Функция передачи аккаунта работает.

А уведомления вам всё равно будут приходить, так как вы создатель организации.

объёмы присылаемых мошенниками спам-писем снизились

Правильнее сказать объёмы обнаруженных присылаемых мошенниками спам-писем снизились. Спам как был так и остался, есть подозрение что вы просто меньше стали его находить т.к. спамеры стали более опытными и продвинутыми.

Sign up to leave a comment.

Other news