Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 11

Думаю, что эта сделка позволит Яндексу развиваться в условиях санкций. Но все таки я склоняюсь к тому, что он должен остаться под контролем российских акционеров.

Думаю, что ботоводам следует развиваться в условиях санкций.
Но все таки я склоняюсь к тому, что они должны перестать писать комментарии.

Кто к карму минус тыкнул, хоты бы подумал, аккаунт создан за 2 минуты до публикации и пишет вообще не связанный с текстом комментарий. Видимо яндекс в связи с сделкой стал ключевым словом

С учетом того что боту еще и плюсанули в карму после комментария (а может и до), то возникают вопросы...

Почему не связанный? Почему человек не может создать аккаунт чтобы оставить свое бесценное мнение впервые? Так много вопросов.

Решил зарегистрироваться за две минуты до выхода статьи, чтобы высказаться о ней. Да-да. А не связанный поскольку о сделке в статье упоминается только в выноске последних новостей о яндексе.

Интересна была бы раскладка по специальностям, сколько из этих 26 тысяч IT специалисты, и сколько разрабочиков.

P/E почти 40, ну ок. Есть у нас оптимисты на рынке :) Странно, если раньше это можно было объяснить иностранной регистрацией то сейчас вопрос.. вера в сильный дальнейший рост?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да дело не в майоре даже, может оно расти и будет как-то (я то желаю чтоб все хорошо было в целом у компании, это рабочие места и налоги).

Просто например по нефтянке P/E в районе 5 может быть легко + дивиденды, и какой смысла вкладываться в Я, который еще и дивидендов не платит?

Совет сотрудникам яндекса, у которых есть опционы, обдумать возможность их продажи, хотя бы частично.. а то может быть обидно (ну это мое видение рынка, не инвестициаонная рекомендация)

Когда вижу в про какие-то отчеты от "эффективных менеджеров", которые сделаны чтоб как-то отчитаться, и напышится тем более понимая о том что случилось с любимой компанией прям больно на душе. Жалкое зрелище...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости