Pull to refresh

Comments 17

Хм, а не проще ли поставить на стол отдельный дисплей такого же размера прямо за моей любимой клавиатурой? Зачем их совмещать в одном корпусе?

А как жеж

поворотная ручка для регулировки громкости

теплый ламповый почти аналоговый регулятор? )

Почти на 100% уверен, что там бесконечная крутилка, как колёсико мыши.

И чем эта клавиатура отличается от десятка подобных? Из того, что нагуглилось/вспомнилось:

  • FICIHP K1 и K2 (официальный сайт уже не открывается)

  • Maxfree K3

  • Smiseacow K2

  • Kwumsy K3

  • JJTechGiant K2

Это уже не краудфандинг, а обыкновенный заказ партии товара в складчину.

Найти умного человека, чтобы написал программу, вырезающую часть экрана вокруг курсора во время печати, и транслирующую на этот экранчик, хоть какая-то польза

Да необязательно экран вырезать, достаточно просто последние введенные символы отображать. Недавно в видосиках про vision pro гарнитуру apple видел, если при печати на клаве, смотреть на нее, то над ней появляется окошко, в котором выводятся набираемый текст.

Для навигации лучше вырезать, туда-обратно по тексту прыгать

Чем отдельный дисплей плох?

Hidden text

Можно и подешевле найти, особенно если брать стандартные 16:9.

который, допустим, побольше и может стоять справа или слева от основного монитора)

думаю, любители постучать вслепую, не за тем клаву покупают, чтобы на нее смотреть (не считая того, чтобы другие на нее смотрели)

До сих пор пользуюсь Logitech g510. на экран с Aida64 данные вывожу по температуре. И блок кнопок для макросов удобный...

Только что Apple убрала это. из Mac book pro. Слава Аллаху

А как автономный ворд-процессор нельзя использовать что ли? Накатили бы какой-нибудь embedded linux с vim-ом, нашлись бы желающие. Ну или подключился к серверу по ssh и админишь...

А скрещивать клавиатуру с дополнительным дисплеем - так себе идея, мне кажется.

Идея скрещивания клавиатуры с основным дисплеем в своё время взлетела, и мы теперь все знаем её как "ноутбук". Вдруг и эта выстрелит? (сарказм, если что)

Это другое, ноутбук - это самостоятельное устройство, а чтобы просто был экран с клавиатурой, которую к основному компьютеру надо подключать (как тут) - такое разве что в эпоху терминалов было

Клавиатура с встроенным экраном, возможностью поставить линукс и подключаться к серверу по ssh уже существует. Ноутбук называется : )

ну вообще то уже реализовали такое, даже не ноуты а все в одном корпусе без шарнира

Силуэт клавиатуры похож на печатную машинку.

Sign up to leave a comment.

Other news