Pull to refresh

Comments 18

На выходных зарубился со своими корешами. Игра дорогая, конечно, но и нам уже по 30 лет, все при деньгах ребята. Потраченных денег стóит ещё как!

Если честно, давненько не испытывал такого мощного драйва. Оказалось, много ли нужно мужчине для счастья? Надеть плащ и начать геноцид жуков во имя демократии! Прям как в реальной жизни, да?

40 баксов разве дорогая? За ААА уже по 70 нормой становится

Во времена ХиБокса360 стандартом счиатлось 20 баксов, понятно, что инфляция, Сэр!

Инфляция доллара с 2005 года около 65%. А вот вложения в разработку игр, которые нужно отбивать стали гораздо больше.

Прям очень много про эту игру в последнее время. Может кто в двух словах рассказать, что там и как? Просто по рекламе очередной шутер, а с ней все носятся, как с BG3

Первый удачный кооперативный шутер за много-много лет. Вот и носятся.

Игра действительно стоящая. Частично передает дух фильма Звездный десант

Требования к железу? Особенно в плане "странных" требований вроде отсутствия активного гипервизора.

Игра веселая, но кривая, обычно в CPU упирается. Плюс часто выкидывает из сессии и крашится, но понемногу улучшают ситуацию

Ну как минимум на гипервизор ей точно пофигу, у меня комп используется и для работы, и для игр - а там чего только нету.

По железу:

У супруги до апгрейда были 9600k и 1060 - ничего, играла нормально.

Есть друг, у которого вообще древний ноут с мобильной 1060 на борту - даже не на минималках играет.

Древний ноут - это на котором Windows 95 ^)

Надо попробовать. С гипервизорами проблемы у навороченных античитов бывают. У меня основной комп с Windows - виртуалка с проброшенной RTX 4060

Ноут на на 11800h + 3070 выдает на максималках в разрешении 3440x1440 под около 45 кадров. Поставив масштабирование на ультракачество(скорее всего fsr 2), можно получить под 60

И атмосферу wh40k :D

Если бы у меня были друзья-геймеры, я бы тоже играл(

Есть сервер в Discord, прям так и называется HELLDIVERS 2 [RU], там русскоязычные и адекватные (говорю по итогам пяти каток) тиммейты, можно туда залезть. Может, найдете норм челиков на регулярные рейды.

За сим - в ЛС, боюсь публично постить ссылку из-за Хабраэффекта и возможного деанона.

Ну вот же! а говорили - без толку эти приложения на часах ..

Sign up to leave a comment.

Other news