Pull to refresh

Comments 21

И это только начало.

Не баян а классика! :)

Что не может найти, то придумывает?))

Что не может найти, то придумывает?))

Может сразу сказать, что группа по ответу на ваш вопрос уже выехала, оставайтесь дома. И заблокировать двери через умный дом.

Может сразу сказать, что группа по ответу на ваш вопрос

Пояснительная бригада оперативного реагирования.

ПОБОР уже выехал.

Словосочетание "технологический суверенитет" вам что-то говорит?

Учитывая то, сколько разных сфер изжили себя благодаря приходу Яндекса, то мы можем такими темпами стремительно скатиться и до повседневных разговоров с Жанной.

«Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»

Пожалуйста, дайте право явным и окончательным образом блокировать возможность использовать это. Без всяких "нам кажется, что это улучшит ваш пользовательский опыт" или "разрешите нам оптимизировать ваш поиск". Как нибудь без сопливых разберёмся, что ищем и о чём спрашиваем.

Там есть переключатель для выбора между классическим поиском и «Нейро»

Лучше бы научили свои нейросети капчу за меня вбивать, которая у них стала регулярно вылезать где ни попадя

Ещё больше мусора на первых местах выдачи!

А зачем он нужен, если он все равно "гуглит"?

Чтобы не переходить самому по ссылкам в выдаче. Пользователь сразу получает пересказ первых сайтов из поиска

Ок, а как понять, что ему хватило информации и он ответ не выдумал?

Как я понял, только перепроверять. Он подкрепляет свои ответы ссылками. Прям показывает с какого сайт взял отрывок.

Ну, то есть, всё равно гуглить самому?)) Можете не отвечать, вопрос риторический)

чтобы тварищу майору было удобнее смотреть что ты гуглишь

На вопрос "Какие существуют бесплатные альтернативы Whisper для запуска на ПК с целью распознавания речи в текст?" выдает:

а) онлайн-сервисы;

б) платные;

в) частично в списке сервисы для преобразования текста в речь (платные, онлайн)

Sign up to leave a comment.

Other news