Pull to refresh

Comments 12

Вчера через эту Елену пытался снять с номера добровольную блокировку. Результатом общения было "я сейчас не могу предоставить вам информацию, перезвоните позже" - и отбой звонка. Лояльность +3,5% говорите? Ну-ну..

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникли сложности при общении с нашим виртуальным помощником. 😔 Дело в том, что отключить услугу "Добровольная блокировка" Елена не может, а только активировать. Но она должна соединить с оператором. Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat или личные сообщения группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon. Проверим, почему звонок прервался.

Любопытно, а как она соединяет с оператором? Из своей практики - проще написать в ЛК, чем дождаться ответа оператора (это более 45 минут). Собсно чат в ЛК то еще приключение - как понять, что тебе отвечают (ни как, только по факту ответа, через 30 минут, через час..).

Голосовой помощник - это такое специальное нечто, предназначенное для доведение клиента до белого каления, с побочным эффектом в виде прокачки навыков прорыва обороны бота путём кастования эффективного призыва живого оператора?

Хинт - переход на обсценную лексику очень часто помогает изгнать демона из диалога.

Ага. Этакий извращенный механизм для имитации улучшения качества услуг через снижение количества обращений клиентов в поддержку)

Местная жэу внедрила голосового бота и как итог 99% бабушек отвалилась с заявками ибо пройти бота до оформления заявки - нереальный квест... Жэу отрапартовало что объем заявок существенно снизился - мол "хорошо работаем")

что объем заявок существенно снизился - мол "хорошо работаем")

прям как в молдавском здравоохранении

ну это до момента пока объединившаяся группа бабушек не "отблагодарит" за сервис сотрудников жэк-а

Вот же раньше были демоны, типа "Кто ругается, тот с чертом обнимается", а нынче "Кто матерится - того черт боится" :)

Голосовой помощник - это такое специальное нечто, предназначенное для доведение клиента до белого каления,

... при том, что не все сразу отличат бота от живого человека, особенно взбешивая клиента (если боту ещё можно простить, то человеку его низкий интеллект - никогда)

голосовые помощники очень интересный вид сервиса, но если вопрос не относиться к стандартным, можно озвереть пытаясь добиться переключения на живого оператора

Главное - пару раз сказать "оператор". А потом услышать что время ожидания более 10 минут, даже глубокой ночью

Здравствуйте!
Наши коллеги отвечают всем абонентам в порядке очереди и стараются это делать как можно скорее, не забывая при этом о качестве консультации. Жаль, что вам пришлось ждать специалиста даже ночью. 😔

Sign up to leave a comment.

Other news