Pull to refresh

Comments 33

Картинка_из_сериала_Дальнобойщики.жпг

Также в конструкции используется два мотора со стальными шестернями для обратной отдачи.

Это чтобы руку выворачивало при ударе сбоку в игре? =))

Ладно при ударе сбоку, что будет если из-за глитча завертится в текстурах?

Ага, а игрок в это время просунул руку через руль, чтобы нажать что-то на клавиатуре

Вчера попробовал новый симулятор дальнобойщика с новым рулем.
Симуляция впечатлила, мне даже стало казаться что я действительно управлял настоящим грузовиком.
Удалось доставить груз к месту назначения.
Мне сегодня даже позвонили и подтвердили перечисление средств за доставку на мой счет в банке...

PS. Нужен еще набор для симулятора шахтера.

Предлагаю симулятор крипто стартапера.

P.S: там еще хомяка тапать надо :D

Симулятор бездельника.
Нужно ходить отбрасывая тень и старательно уворачиваться от любой работы.)

Кстати, если спросить бота то он интересные вариантов для будущего развития серии этих симуляторов накидает.


Особо понравившиеся:
Симулятор околачивания груш: Семейная версия - Управление несколькими персонажами, которые борются за право наименее трудолюбивого в семье, каждый из них старается минимизировать свои обязанности. ← (это будет даже не игра, а подготовка к действительности)

Симулятор бездельника: Выходной день - Похожая на популярную серию The Sims, но вместо управления жизнью своих персонажей, игрок должен будет имитировать бездельничество. Имитация может включать в себя простое передвижение по дому, чтению книг или просмотр телевизора, но никаких серьёзных действий или решений, которые требуют усилий или времени.

Без законов о тунеядстве лицо нахала не таким убедительным получается

Симулятор, в котором надо тапать криптостартапера, чтобы тот тапал. хомяка.

Мне сегодня даже позвонили и подтвердили перечисление средств за доставку на мой счет в банке...

Вы там осторожнее, а то кто-то запускает симулятор налоговой (а ещё кто-то — Prison Architect)

Хорошо грузовик не разбили, а то бы позвонили из суда.

А вообще, иногда слышишь аргумент, против того, что мы не в симуляции проживаем. Мол зачем такую унылую жизнь симулировать? Без драконов, эльфов и прочих магических животных.

А симулятор вот водителя грузовика или колхозника это типа офигеть как круто.

Ага.
Встречаются двое
-Как дела?
-Вчера впервые попробовал поиграть в VR. Запустил игру симулятор вора.
-Ну и как?
-Сегодня суд был. Условно дали...

Раскрыт принцип работы автоматизированного грузовика от Тесла!

Реальная удаленка в действии!

Главное любителей ГТА и кармагедона на такую удаленку не получить =)

Как только количество сбитых человек превышает 3, ИИ грузовика Теслы переключается на другого удалённого водителя. :)))

И сайт с рейтингами сделать - кто быстрей 3 фрага набил?

Когда выйдет новая игра про дальнобойщиков надо будет внимательно смотреть лиц. соглашение. Вдруг там будет скрытое обязательство отработать пару лет на таком автоматизированном грузовике.

Почемуто не указан ценник без чего обсуждать целесообразность покупки нет особого смысла. Когда в комплекте идут "подарки", то ценник чаще всего нептимальный.

в конце же написано 600 баксов

Ценник на максималках(особенно учитывая доставку и проценты за конвертацию). При наличии прямых рук из генератора от ВАЗа и нескольких железок с Али за такой ценник (а скорей дешевле) можно собрать игровые руль и КПП с прямым приводом от эл.двигателя и настоящими рукоятками и рулевым колесом от грузовика, а тут по сути предлагают аналог среднебюджетного комплекта от Logitech.

В России контроллеры продавать не будут, поэтому сложно сказать итоговую цену с учетом доставки и конвертации. Надо учитывать курс, который будет осенью и сколько берет ваш посредник за доставку. Служб сейчас много, цены у них разные

При наличии прямых рук из генератора от ВАЗа

Вы недооцениваете цену кустарного производства прямыми руками. Может и дороже получиться;)

Зато свое, со всеми задуманными прибамбасами...ну, почти. Свое можно до бесконечности модифицировать и дополнять.

Это если любитель игры в грузовиков, слесарь с доступом к станкам и программист - один человек. Ну, несколько таких существует, конечно.

Посоветуйте руль Logitech для новичка.

Так только G29 и остался.

Moza r5 bundle бери, там прямой привод от электромотора, логитеч уже слишком сильно устарел со своими шестерёнками.

бу G29 в два раза дешевле, при этом.

даже наклон не регулируется? какой же это руль дольнобойщика, он градусов на 70 должен наклонятся на себя

Симулятор дальнобойщика? Еще такое же кресло, и все, я играю.

Sign up to leave a comment.

Other news