Pull to refresh

Comments 15

Каждый программист должен написать музыкальный плеер, просмотрщик картинок и твикер.

Именно поэтому такого рода ПО как травы за баней.

А потом после очередного обновления ОС ломается.

Да вроде не должно, это же просто параметры из реестра, то есть в системе предусмотрено их редактирование. Вот на дефолтные могут смениться.

Кто мешает сделать backup реестра перед использованием данной утилиты?

И To-do задачник! А иконку - обязательно с галочкой сделать.

Я сейчас серьёзно запланировал писать Todo. Два года перебирал все варианты, не нашёл. Todoist это подписочный зарубежный сервис, а все остальные имеют проблемы с функционалом или откровенно мешающийся дизайн.

Причём, мне нужен совершенно примитивный функционал, и в этом и проблема: все приложения набиты какими-то навороченными функциями, которые не отключаются и постояннно лезут под пальцы.

Говорят что органайзер из ноутов Psion так никто и не переплюнул.

Надо будет посмотреть. Вообще, на мобильник есть много хороших приложений, но они не имеют десктопного варианта.

Они потрясающие были. И самое удобное представление чисто визуально, и очень точно подобранный набор горячих клавиш, своих на каждом экране.

Что-то не обнаружил там никаких исходников, есть только пара настроечных файлов.

исходники там есть

Исходников, конечно, нет. Даже Issue создан, где, мол, исходники: https://github.com/builtbybel/xd-AntiSpy/issues/7

Как всегда пыль в глаза пустил, сделал очередную поделку, набил звезды, а через месяц забросит "проект". Какая-то паталогия у него и попахивает мошенничеством.

На гитхабе нет никаких исходников, там только мета информация о программе основная и всё, попахивает чем-то не тем...

Разработчик же известный штамповщик твикеров. У него по 3 в год выходит. Каждый раз просто меняется UI. Выпускает и сразу бросает. Хомякам нравится. Ведь разработчик избавил их от слежки MS! Ещё хомячкам важно, что на GitHub, ведь это значит опенсорс. А то что не ни исходников, ни компиляции в облаке из них, их не волнует. Главное телеметрия! И такие псевдоборцы с телеметрией набивают звёзды. :)

Sign up to leave a comment.

Other news