Pull to refresh

Comments 31

можете добавить список заблокированных VPN?

Протон разве появлялся? Буквально месяц назад не было его в российском AppStore.

Этот Apple уже ушел с совершенно ненужного и лишнего российского рынка или все еще нет?

А они таких заявлений не делали, только, что им приходится следовать постановлению правительства США. Как и теже Epic Games

Хорошо хоть регион меняется и можно жить дальше

Он добавил, что за рекламу VPN, как средства обхода ограничений в интернете

Жирный намёк или одно из двух? =)

Так ProtonVPN и не работает, что на телефоне, что на десктопе, пробовал буквально все страны из его списка.

У меня на десктопах пока работает но подключается долго. На телефоне давно погас)

Скажем спасибо РКН за проведенное с пользой для дела лето

Hidden text

Скажите честно - вы всеми этими возможностями пользуетесь или только небольшой частью?

Отвечу за автора исходного комментария.

Прогуливался как-то поручик Ржевский по улице, а на встречу поп.

— Не найдется ли огоньку, Батюшка?

Поп достаёт из кармана спички и даёт поручику прикурить.

— Батюшка, вы курите??? Но это же грех! На что поп отвечает:

— Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит, хоть поп монашку не е^ет, но х[рен] в кармане носит!

"Интересный каламбурчик! Надо запомнить"- подумал поручик. Вечером того же дня на балу в поместье Ростовых поручик говорит:

— Господа! Хотите я расскажу вам интересный каламбурчик! Но он немного пошлый, поэтому некоторые слова я буду заменять словами: "ХО-ХО" или "ОГО-ГО". Слушайте:

— Запас карман не тяготит, ни есть, ни пить не просит, хоть поп монашку не ХО-ХО, а х[рен] в кармане ОГО-ГО!

Я смотрю что популярно из опенсурса, ставлю разные панельки на чистые vpsки, тестирую стабильность

На заборе тоже написано, а там дрова.

Списка видимо так и не будет?

Абсолютно пофигу, имею свой ВПН. Куда мне надо - туда и захожу

А если эпл клиент для него из стора удалит по требованию властей?

Там есть пути обхода, но свой или не свой на это не влияет

Ну как только удалят все VPN'ы, так и переезжать будет можно.

Наверное более точнее он не удалил их, а заблокировал показ их в РФ. Хотя они давно таким промышляют, отключают приложение по гео. Как у нас так и в Китае и ЕС

Что именно отключено в ЕС?

Ты уверен, что к тому времени выезд из страны всё ещё будет возможен?

А зачем вообще Apple теперь выполнять требования России? Что Россия им сделает?

Ну, справедливости ради, Apple в виде сервисов (AppleMusic, iCloud, etc), ещё присутствует на российском рынке и даже что-то здесь пока зарабатывает.

Разве санкции не запрещают им тут зарабатывать?

Этот вопрос уже не ко мне.

Я просто пользуюсь AppleMusic и плачу за это фантастические деньги, ажно 169 рублей ежемесячно.

Сначала оплачиваете Apple Music, а потом подтянут за то, что финансируете поддержку международных террористических организаций.

Ну значит пойду паровозом вместе с краснояйцевыми пчёлами. Такова селяви./s

Я как Андроид Юзер: Ну и ладно, скачаю через торент

Sign up to leave a comment.

Other news