Pull to refresh

Comments 19

Как активный пользователь иностранного винила - могу сразу сказать, покупать "мелодию" с рашн творчеством - не буду. Не тратьте время и деньги на стройку ))

Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Неужели в рашн творчестве ничего нет хорошего?

У меня в детстве была пластинка Зоопарк

По субботам я хожу в рок-клуб

В рок-клубе так много хороших групп

Я гордо вхожу с билетом в руке

А мне поют песни на родном языке

По пластинке с гимном в каждое образовательное учреждение, включая дошкольные - и вуаля, на одном госконтракте отбили строительство!

Сомнительно, что в каждом образовательном учреждении сейчас найдется проигрыватель винила. Для этих целей тогда придется еще налаживать производство проигрывателей.

Для этих целей тогда придется еще налаживать производство проигрывателей.

Верно мыслите ))

Подсказываю как обходить санкции по ввозу виниловых пластинок.

Много лет назад запрещенную музыку слушали "на костях"....вместо ввоза виниловых пластинок ввозите рентгеновские снимки с "Deep Purple" и "Scorpions"....получится новый виток истории. Всё новое - хорошо забытое старое.

Проще открыть карту вне РФ и привязать к ней оплату спотифай, а пополнять карту через крипту.

Вот бы начали выпускать копии всех заграничных лейблов в качестве.
По аналогии с rutube - рувинил

Название уже занято, Рувинил производит материалы для электромонтажных работ.

Один из самых кошмарных носителей фонограмм, во всей истории индустрии. Зачем он понадобился, кому?

Смысла ровно ноль, если не брать 5½ совсем уж полоумных фетишистов.

Он очень физический и комфортный: можно поглядеть на пластинку и "увидеть" музыку. Можно прислонить примитивный бумажный конус с иголкой к пластинке, и услышать музыку - без лазеров, декодеров и ЦАП. Бонусом идёт большой красивый конверт с буклетом. Несомненно цифра лучше, но многим такая тактильность и простота нравится.

Смысла ровно ноль, если не брать 5½ совсем уж полоумных фетишистов.

Их всяко больше, как минимум 33 1/3.

Один из самых кошмарных носителей фонограмм, во всей истории индустрии.

Почему? По-моему, превосходный носитель, с отличными для доцифровой эпохи характеристиками. Размножение штамповкой - это вообще гениально. Компакт-диски, которые позаимствовали у грампластинок этот фокус, за счет него и просуществовали так долго.

превосходный носитель, с отличными для доцифровой эпохи характеристиками. 

Зачем?

Это просто производное от магнитозаписи. С заведомо ухудшившимися характеристиками и целым букетом неустранимых артефактов. Даже простая перезапись/тиражирование оригинала, в аналоге - уже на порядки качественнее.

Недавно имел дело с механическим проигрывателем пластинок. Его нужно заводить, работает без электричества.

Я просто с детским восторгом лицезрел работу этого девайса. Технология понятная, но в свете того, что мы окружены электроприборами, такие допотопные устройства завораживают. Да и сам ритуал, когда для проигрывания мелодии нужно не просто тапнуть по экрану, а произвести последовательность действий, дарит чувство награды за проделанные усилия.

Sign up to leave a comment.

Other news