Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 8

снизят, да еще и деньги вернут надеюсь)

И введут "роуминг" на доступ к сайтам вне домашнего региона

Ну на счет снизить - еще неизвестно...

А вот деньги то вернут, но есть нюанс...

Меня всегда бесило что деньги возвращают государству, а не потерпевшим .... То есть кто то платил более чем надо, а в плюсе государство...

Согласен, повышение моего тарифа с 300 до 325 рублей нужно отменять. Мне неудобно переводить деньги за X месяцев вперед.

Ой, больше проблем, чем с сайтом МТС у меня не было никогда. Личный кабинет для МТС ТВ подключали там 3 часа. Со специалистами. Первые 2 часа заняло то, что они мне диктовали пароль и говорили, что я его неправильно записываю. Каждый раз, когда я туда захожу оплачивать ТВ, каждый раз он просит меня сменить пароль и емейл и номер телефона.

Я плачу на месяц вперёд 29 числа, но бывает такое, что я оплачу с 1 числа без всяких уведомлений, они подняли стоимость там даже на 20 р и у моей мамы ТВ, не работает, надо докинуть эти 20 р.

Недавно обрыв линии произошёл, они приняли заявку, отписали, что они её сделали. Ничего не починилось, в общем, заявку пришлось создавать 3 раза, они её просто писали, что сделали и всё. Видимо, им нельзя, чтобы заявка долго висела 3 дня делали.

"... снизить и перечислить незаконно полученный доход в бюджет ".

А кто-нибудь может объяснить почему деньги должны быть перечислены в бюджет, а не вернуться в виде бонусов (рублей) абонентам?

Ну госбюджет тут тоже немного причастен - МТС подняла цены, получила дополнительный доход, заплатила доп. налоги.. так что налоговая должна вернуть излишек, по идее, из того самого госбюджета.

Но это механистический подход, не учитывающий "текущие реалии". О которых говорить нет смысла вне рассмотрения политической ситуации.

Sign up to leave a comment.

Other news