Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 11

РКН сообщил об отсутствии планов блокировать Twitch

...и тут же предпринял шаги к блокировке сервиса.

"Это было спонтанное решение, это не в плановом порядке прошло" - пояснили сотрудники регулятора на условиях анонимности. "День был серый, ещё у руководителя голова болела, в такое время лучше сделать кому-нибудь хорошо, а что может быть лучше, чем заблокировать Twitch?"

А чего с ютьюбом ? Когда разблокируют ? Неудобно с VPN ...

Они не имели планов и его отрицательно ускорять.

Скорее "сегодня". К концу недели неизвестно еще что будет.

Значит планируют. Если они что-то говорят что «не планируют», значит «именно это и планируют», как показывает практика

С одной стороны — "Соловьиный помёт" там не вещал и площадка его не банила.

Также, это не та площадка, где миллионы людей смотрят и слушают про расположение очередной яхты мистера Пы и его коллег. В отличие от YouTube, конечно же.

С другой стороны — всё то же самое можно сказать и про заблокированный Discord (а ставить звёздочку и писать "запрещён на территории сколенновставательной по указу чуханов" уже нужно?).

В борьбу за скрепы и духовность не верится.

Что вообще в голове "людей" из РКН? Ах да, человеконенавистничество и дерьмо.

Sign up to leave a comment.

Other news