Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

Только Apple умеет продавать за полтыщи долларов рекламный буклет для своего же магазина музыки, сделав из него премиум-продукт. Снимаю шляпу.

an exclusive group of artists including Maren Morris, Pharrell Williams, J Balvin, Charli XCX, Mark Hoppus, Honey Dijon, and Nia Archives

Bad Bunny’s Un Verano Sin Ti

Кто все эти люди?

Марк Хоппус - это бассист Blink 182

Фарел Уильямс - это кто Happy спел, у клипа более миллиарда просмотров

остальных не знаю

Фарел Уильямс - это кто Happy спел, у клипа более миллиарда просмотров

Посмотрел, что за Happy такая. Не понял, если честно, чем она вштырила миллиард человек. Или кто-то ее больше одного раза слушал?

Многие слушали её гораздо более одного раза, не все по своей воле - это ж была песня из каждого утюга.

ну как бы смысл популярной музыки именно в этом и заключается - чтобы она нравилась максимально широкой и интернациональной аудитории

То что вы не знаете исполнителя, не значит что он неизвестен. Daft Punk вы тоже не знаете? Фарелл там был на фите

Могли бы напечатать qr-код, ведущий на альбом. Прочитал, отсканировал, прослушал.

В книге Мелодии в моем каменте ниже так и есть.

Зачем эти устаревшие кьюаркоды, если яблонейросетка сама страницу распознает и откроет альбом?

Ожидал что там будут гигантские QR коды с содержанием самих треков.

Это наверное появится в дополнении к книге за 1к бачинских)

Читаю, вижу цену. 450$. Думаю, окей... за коллекционный сборник из 100 лучших альбомов всех времён, которые, очевидно, можно как-то послушать, это приемлемая цена.

Читаю дальше - это просто сборник краткого описания альбомов. Вы совсем поехавшие что ли?!

На страничке товара огромный упор на лимитированность и премиальность. В общем-то, понятно с каким посылом это пытаются всучить... да, бесполезная хрень с какими-то ноунейм исполнителями, зато всего 15000 на весь мир! Покупай!

Могли бы в комплекте накинуть годовую подписку на сервис, а то это уже звучит буквально как анекдот.

Sign up to leave a comment.

Other news