Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 8

Осталось починить баг с раскрытием проводника в полноэкранный режим "F11".
Если находится в любой папке (где есть файлы) кроме главной, то адресная строка перекрывает эти файлы.

Windows 11 22631.4460

"но её можно принудительно включить с помощью приложения ViVeTool."

чего? это точно микрософт выпустила, или китайский 13 летний мододел майнкравта? )))

Меня больше баг бесит с эскизами при нажатии f5 , там padding x100 как будто, но если туда сюда переключить размер иконок , то становится всё как надо

У меня с недавних пор на панели задач у всех окон проводника появилась в конце подпись "- проводник", что ужасно раздражает. Минут 10 пытался нагуглить как это отключить - не нашел (может плохо искал).

Аналогично! Я искал полчаса на английском и тоже не нашёл, поэтому подозреваю, что настройки такой нет. Даже реестр переворошил и не нашёл ни одного параметра с мало-мальски релевантным названием.

Очень удобно в работе, когда на панели задач имена папок, например, "Фото", "Видео" и "Аудио". Сразу видно, с чем работаешь, перетаскивание, копирование и вставка делаются быстро и логично. А когда там "Фото - Проводник", "Видео - Проводник" и "Аудио - Проводник", это почти как три разных папки с названием "Проводник". Не эргономично, не интуитивно и только создаёт визуальный мусор.

Вкладки пробовал - жутко неудобно по сравнению с отдельными окнами. Плюс, когда работаешь с кодеками, окна нет-нет да виснут из-за установленных расширений. Если запускать их отдельными процессами, то они хотя бы не падают все разом, как один explorer.exe со вкладками.

Похоже на очередной дизайн ради дизайна.

У меня 11 винда на релизе, закрывала все открытые окна спустя 15-30 секунд. На убой шло абсолютно всё. Проводник, эдж, параметры, cmd и т.д.

Наконец-то починили баг с всплыванием окна, когда их сотрудники шарятся по вашему компьютеру.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости