Комментарии 20
Наташ, ты спишь?
Мы там Windows обновили
Совсем обновили
И языковую панель
— (с)
Только у нас, в новой версии виндовс 11... ЦВЕТНОЙ! ИНДИКАТОР! БАТАРЕИ! впервые в истории единственная и неповторимая виндовс 11!
*мелкий шрифт в подвале*
Стоимость обновлённого индикатора зарядки составит $10 в месяц для зарегистрированных пользователей. Предложение может содержать рекламу и требует подписания дополнительного соглашения. Кроме того новый виджет будет отслеживать состояние вашей батареи и автоматически закажет в майкрософт новую, если ресурс вашей батареи станет ниже 99%.
закажет в майкрософт
Расследование журналистов Wired показало, что тем, кто не покупал подписку на MS Power Informer 365 Lite за $9.99 в месяц, майкрософт запускали во время простоя гаджета ресурсоемкий фоновый процесс, активно тративший заряд. "Я и подумать не мог о таком", - рассказал Джон Смит из Щиткикинга, Невада, у которого постоянно садился девайс. "Я охренел", - добавил он.
честно сказать - я в недоумении от того, что в каком-то там софте обновили иконку и это заняло целый топик в новостях. я понимаю, если это корпоративный блог microsoft, но это не он.
Лучше эти бараны вторую строчку в таскбаре дали
В 10 винде в настройках панели задач, можно выбрать маленькие иконки задач и панель станет уже. Год назад ставил 11, там нет такой опции и панель широкая. На ноуте это существенно расширяет рабочее поле
"Когда коту нечего делать, он начинает вылизывать себе яйца" (с) "Народная мудрость"
Последние десять лет майки форсили черно-белые иконки в трее. А тут вдруг одна стала цветной. Что у них там с дизайнерами происходит???
Один индус сменился индусом с нетрадиционной ориентацией. И дабы это показать, он сразу повёл себя "не так как все".
Честно говоря, не только они, все JetBrains продукты открываешь и чувствуешь себя собакой. Хорошо хоть народ плагины с цветными иконками пилят.
Что угодно лишь бы не возвращать вертикальный таскбар.

Мне иногда хочется создать сайт с петицией: "Верните паспорта Инфослужбе и отпустите их домой". Писец. Это на "уважаемом инфоресусрсе" в новостях.
Кто-нибудь хоть раз слышал про "Контроль Качества?"
Вы не понимаете, эту фичу пилило 20 кодеров и курировали 50 манагеров, поэтому проявите уважение! /s
Windows 11 получит обновлённый индикатор батареи