Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 22

Ура, зельда в СТАБИЛЬНЫЕ 45 ФПС))

И то, с генерацией кадров и апскейлом из 480p. И ещё сделают Mario Odyssey с отражениями в лужах. /s

Который уже устарел на данный момент, к сожалению.

У Нинтендо разве бывало по другому?

Ну, вроде бы GameCube не была устаревшей к моменту выхода. Или же он тоже уже уступал Xbox.

устарел для чего? Для портативной приставки с казуальными играми, в которые можно играть часов 6 в портативе с режимом мгновенного выключения и мгновенного включения на прерванном месте? Оно и текущая неплоха, особенно с прошивкой чифир с автотюнингом. Оно уже достаточно хорошее. А станет ещё лучше и с обратной совместимостью

Человек говорит что Steam Deck устарел

а я как пользователь nintendo switch oled аж целых полгода говорю, что и текущее железо достаточно хорошо, чтобы во второй версии не имело большого смысла искать больше FPS вместо большего портативности и долгоживучести. Потому что стим дек это уже короткоживущее прикроватное устройство, которое легко и полностью заменяется ноутбуком с дискретной видеокартой.

а я как пользователь nintendo switch oled аж целых полгода говорю, что и текущее железо достаточно хорошо

Ну нет, все-таки 60FPS (ну или 40-50) сегодня это минимальная планка

Потому что стим дек это уже короткоживущее прикроватное устройство, которое легко и полностью заменяется ноутбуком с дискретной видеокартой

Steam Deck достаточно живуч без хаков и настроек, о каком прикроватном гейминге вы говорите? И нет, ноутбуком он не заменяется, ноутбук занимает значительно больше места и создан для других задач. Дискретная видеокарта для ноутбука это сразу X2 цена, X1.5 вес и (самое главное) X5 шум.

Отвечаю на всю ветку одним (полутора) предложением:
Стимдек (а именно гпу) устарел, просто потому что в ААА играх 5-ти летней давности он 40-50 не выдает. Ну а еще уже есть чипы со встройками раза в два посильнее за те же деньги +-.

То что сыч это платформа для марево и зельды - к ней вопросов нет (только к потребителям).
Ну и да - я владею стимдеком, а не теоретикой занимаюсь.

Откуда инфа? Официальных данных ещё нет

Консоль будет чуть больше предшественницы

Ну насчет чуть больше это пожалуй преуменьшение. 270 x 116 x 14mm против 239 x 102 x 13.9mm. Для сравнения стимдек: 298 × 117 × 49 mm.

То есть она уже ближе к стимдеку по параметрам длина/ширина чем к Switch 1.

Выглядит неплохо, но подставка-опора выглядит на рендере снова хлипкой.

Я не знаю что там сейчас в OLED версии, но в оригинальном свиче ее хлипкость была вполне осознанной - она задизайнена чтобы под большой нагрузкой отсоединятся вместо того чтобы ломаться. ЦА консоли в первую очередь дети которые нормальную подставку разломают в момент.

Непривычно видеть сиквельную цифру в конце названия консоли у Нинки. Как и то, что нет каких-то выделяющихся особенностей.

Видимо, или пока ещё не раскрыли главную фишку, или же идеи кончаются даже у таких фабрик идей, как Нинтендо.

Большая N тащит уникальными играми

да, игры норм, хорошо на пк работают

зачем там этот кусок железа нужен, а то я подзабыл.

Нашёл предположение, что Джойконы скользят по столу не просто так - это режим мышки для игры в шутеры.

...и там действительно есть похожее на сенсор:

Sign up to leave a comment.

Other news