Как стать автором
Обновить

В HP ввели 15-минутное ожидание на телефонной линии техподдержки ради онлайн-каналов коммуникаций, но потом передумали

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров2.3K
Всего голосов 2: ↑2 и ↓0+4
Комментарии10

Комментарии 10

О, HP решила, что 15 минут ожидания на линии — отличный способ «поощрить» нас пользоваться их онлайн-сервисами. Гениально! А потом удивляются, почему клиенты недовольны. Может, стоит улучшить онлайн-поддержку, чтобы мы сами захотели ей пользоваться, а не принуждать людей к этому?

Ага, онлайн.

Создал тему на форуме о проблеме с 8-ми летним ноутом, ее тупо снесли.

"Срок эксплуатации 3 года". 10 лет назад меня просветили по срокам поддержки в техподдержке Сони.

Они там в Сони еще и драйвера для старых устройств с сайта сносят - ищи их потом по всему интернету.

Не только они, кстати...

Мне очень интересно посмотреть на ход мыслей, в результате которого родилась такая гениальная идея. Я почему-то думаю, что там не обошлось без тяжёлых веществ.

Менеджеров надеюсь уволили?

Дали премию и повысили

Им перезвонил робот и попросил 15 минут времени на прохождение опроса об их удовлетворенности тестом.

Хорошо хоть не сбрасывали звонок через 15 минут.

Я одному опсосу 3 раза звонил, висел на линии слушая музыку и фразы "ваш звонок очень важен для нас". В конце оператор брал трубку, вежливо говорил "добрый день" и .... блджад, связь прерывалась. Когда я (через час примерно) всё же смог поговорить с оператором, я уже ненавидел его всем нутром, и почти не помнил изначального вопроса. Слова путались, переплетаясь с матом. Но он мне всё же помог:)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости