Pull to refresh

Comments 17

Остается только наблюдать за новостями, думаю в ближайшем будущем у DeepSeek есть все шансы приблизиться к показателям ChatGPT. (особенно учитывая лояльность к пользователям)

Minimax с R1 можно использовать (если важно наличие приложения - я из chrome установил веб приложение), можно perplexity. И там и там есть DS R1 - ответы одинаковые. Из-за того что DS сейчас в любой неожиданный момент улетает в Server is busy полностью перешёл на Minimax. Хотя оригинальный r1 конечно скорее всего совершенствуется, по крайне мере, сейчас он отвечает качественней, чем когда только запустился.

У него гораздо хуже сервис в целом, и бесплатный ожидаемо почти умер, так что ловить вообще нечего.

UFO landed and left these words here

Мощности openai не сравнимы с deepseek.

проще включить VPN и пойти в нормально и стабильно работающий ChatGPT

А ещё проще прописать dns от comss, и ходить к любым нейронкам без впн.

Впечатляющий рост. ChatGPT теперь не только на пике популярности, но и стабильно расширяет свою аудиторию

Ага, они теперь расширяют аудиторию очень специфическим образом.

Каждый раз когда я открываю окно инкогнито и задаю вопрос чатгпт, они считают что к ним пришёл новый пользователь.

Инвесторам такая арифметика очень по душе.

Хз, я лично отменил подписку и перешел на grok и sonnet с r1 в cursor. Модели oai объективно тупее и сама экосистема чата у них провалилась. Ждем r2, claude 4, надеямся на llama4 и посмотрим на gpt5, чем бы оно небыло.

Однозначно согласен. По текстам, анализу, код - claude, у них стоит поддерживать подписку. Бесплатный DS R1 уже обгоняет по качеству ответов open ai, так что нет смысла платить за chatgpt. Новая версия 4.5 интересная, но опять же за небольшое улучшение качества ответов по той же медицине например своих денег не стоит

Суть в том, что у Клод прогоняет весь контекст через нейросеть а чатГПТ - через векторный поиск вырывает куски под запрос. Далеко не факт что 4о тупее, надо через АПИ испытывать

Не нашел в чем 4.5 хорош, он какой-то ленивый, ответы пишет слишком короткие и обзорные, подробного детального объяснения от него не добъёшься

Разовая акция из-за новых моделей. Народ пощупает, поймет, что ничего особо интересного и перейдет к конкурентам.

Было бы интересно взглянуть на статистику использования нейросетей не через веб-интерфейсы, а по API.

Sign up to leave a comment.

Other news