Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

Идея классная. Но что-то эти ремоддеры или как их там правильно называть... не учитывают совершенно особенность человеческого зрения. Когда мы не воспринимаем детализацию на объектах, не важных для нас в настоящий момент. Все эти невероятно детализированные кусты только мешают игровой атмосфере.

не важных для нас в настоящий момент

Осталось только придумать, как это ловить при игре с обычного монитора, на обычном компьютере. В VR либо отслеживание взгляда для этого есть, либо просто считают от центра линзы.

UFO landed and left these words here

>> тут на минимализме не выедешь

Сначала хотел поспорить, что это все такие нечто больше чем графон... а потом задумался - а разве после source было что то значимое в графической части геймдева?

Да, как бы, UE4 и 5 тоже были и есть, хоть с ними толком никто и не умеет работать

Вот-вот обещают римейк Обливиона на UE5. Может, случится чудо.

Гонка по количественному натягиванию полигонов на разноформенные глобусы не в счет. Это уже не о развитии графики и физики пошло, а о продаже более дорогих видеокарт. Не помню, чтобы для Халвы 2 нужно было покупать новую видеокарту.

Словно про синематик-мод не слышали.

И слышали, и видели. Я как любитель всего нового и крутого поставил его сразу после выхода. И был глубоко разочарован.

Кусты это ладно. Освещение атмосферу убивает. Всё какое-то слишком яркое и весёлое с лучами получилось.

Тени создавали дополнительный саспенс и наводили больше страха, а здесь получился ярко очвщённый заброшенный (!) шахтёрский город

Демо-версия ремейка

Half-Life 2 RTX — это неофициальный ремастер

Так ремейк или все же ремастер? Это принципиально разные вещи.

Скачал, поиграл - ремастер, просто текстуры и модели "проапгрейдили".

Black Mesa, Alyx теперь это. Эх скоро начнут от старости умирать фанаты, так и не дождавшись третьей части...

Да ещё и денех на ртх где-то брать нада....

Ещё бы оптимизацию туда завезли, а то 3060ти для минималок это сильно конечно.

Sign up to leave a comment.

Other news