Pull to refresh

Comments 12

Выгядит ностальгично. :) В 99-ом пользовался BeOS... что бы читать диски записанные на маке.

UFO landed and left these words here

Это собственно своя ось была, как винда или Линукс. По тем временам красивая, но пустая из-за отсутствия приложений.

Ну, с точки зрения десктопа, может быть и да, а вот обнаружить BeOS в каческтве операционной системы цифровой микшерной консоли, было весьма полезно, тк она стала ещё и рекордером, причём годным...
...жаль времени разбираться с этим тогда особо не было, да и звучало оно не плохо, гораздо лучше чем какой-нибудь Cubase\Nuendo или даже не многочисленные инсталляционные цифровые пульты тех лет

На диске журнала Chip или Xakep в 2000 был образ BeOS, можно было установить в папку windows и запустить. Но можно было и установить, как полноценную вторую ось, так я и сделал.

Никогда не понимал этих огрызочных заголовков окон. Место они не экономят, т.к. по горизонтали там все равно ничего не всунуть, но при этом управление окном получается крайне неочевидным.

Из того, с чем сталкивался, пока что более-менее адекватно используют пространство гномовская поделка и местами в макоси. Но у гнома беда с адекватностью размера элементов и отступов между ними (хотя с тачскрина управлять окошками в гноме удобно).

Обычная панель задач\док+рабочие места делает все то же самое.

Мб кому-то и удобно именно так, как в хайку сделано, но со стороны выглядит крайне костыльно.

Вас никто ни к чему не принуждает. Проходите мимо.

Интересно, если дать тому же сообществу Reactos миллиард долларов, насколько ускорится создание вин-подобной оси?

В направлении nt 5.2 и точка?

Не нашёл Thunderbird в HaikuDepot (только Icedove и MailNews).
Icedove работает, но есть проблемы с курсором (моргает на кнопках) и работает не очень быстро.

Tor-браузер тоже не нашёл.

Sign up to leave a comment.

Other news