Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 12

Если ПО бесплатное, значит товар - это ты.

Люблю вот эти обобщенные фразы.

Mac vs Windows. У первого ОС бесплатная, у второго за деньги. При чем второй шпионит не то чтобы сильно меньше, да ещё и пытается рекламу в интерфейс подтянуть. Кажется, тут не работает.

Телеграм бесплатный - значит ты товар. А если купил премиум, то перестал им быть? И тут тоже.

В бесплатной Ubuntu я тоже буду товаром?

Налицо логический разрыв.

Если ПО бесплатное - значит товар это ты. Но если оно платное - это ещё не значит, что ты не товар :)

У первого ОС бесплатная

Справедливости ради, стоимость ОС включена в стоимость устройства. Нет способа легально скачать и использовать ОС на устройствах не-Эппл.

Mac намного дороже обходится Windows. Бесплатно нигде нельзя приобрести.

В убунту будете, они ж какие-то шпионские сервисы пытались впихнуть.

И мак не бесплатный нихрена, о чем уже выше сказали, поскольку идёт в комплекте с устройством, и никуда больше его не поставить.

Google сообщает, что Gemini не сможет читать сообщения в WhatsApp, добавлять или просматривать изображения, гифки в сообщениях, добавлять или воспроизводить аудио или видео в сообщениях, а также читать уведомления WhatsApp или отвечать на них.

Верим 🗿

Как будто что то плохое. Находясь в операционке Гугла, который собирает все что только можно, и при этом являясь пользователем Вотсапа, который в свою очередь принадлежит Фейсбуку, жаловаться на то что теперь из за их коллаборации приватность снизится (куда дальше ?) - по меньшей мере нелепо. Зато новые фичи появятся, это хорошо.

А в чем нововведение? Перечисленные функции уже с полгода как в настройках доступны
А в чем нововведение? Перечисленные функции уже с полгода как в настройках доступны

В заголовке, видимо, должно быть "на Android-устройствах."

Как же хорошо что я свалил с андроида и выпилился со всех сервисов гугла.

Можно подумать за всеми нами до этого никто никак не подглядывал

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости