Комментарии 13
Давайте выпустим патч, чтобы Chrome сообщал в Google, что у всех стоит Windows 7 c 1 Гб ОЗУ и Legacy загрузчиком.
Давно выпустили SuppressUnsupportedOSWarning - Windows 7 и 8.1 "To get future Google Chrome updates, you'll need Windows 10 or later"
Браузер Google Chrome начнёт проверять ПК пользователей на соответствие обновлению с Windows 10 до Windows 11.
Какому-нибудь органу обязательно стоит возбудиться и дать Гуглу по шапке за сование носа не в свои дела. Если стоит десятка, значит десятка и точка.
А это точно задача браузера, штуки, которая показывает странички из веба?
Задача Гугла - понять кто пользуется Хромым.
А для этого
Компания собирает данные, чтобы определить количество неподдерживаемых ПК с Windows 10 и решить, как долго обновлять браузер для них.
...
Затем Chrome сохранит выводы в виде значения true/false в анонимной статистике использования
Ставим хромиум ГОСТ и кладём на гугл хром.
Напимер на Windows 11 скорость скачивания обновлений MS Flight Simulator всего 400 КБ/с (3 Мбит/с), а на Windows 10 - 20 МБ/с (именно мегабайт, а не мегабит)
Поэтому я снёс 11 винду и поставил снова 10-ку
Ни нужон ни один без uBlock Origin, ни другой - сам по себе.
Кто-то еще пользуется хромом? Лол
Google Chrome будет проверять ПК на Windows 10 на соответствие обновлению до Windows 11