Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 9

Исходный код решения написан на Perl

Справедливости ради, сама программа написана на C#, вы же сами пишете "построенный на .NET 8". Perl же используется в сторонней утилите ExifTool, которая поставляется вместе с программой.

Для этих целей пользуюсь олдскульным IrfanView

xnView (теперь MP). Irfan под линуксом не работвюает, к сожалению. Если надо с командной строки (скрипты и все такое), то nconvert от авторов xnview.

Интересно, русский язык у автора родной? Если да, то он ничего не заметил в том, что написал?

ffmpeg существует,
однако

FFmpeg ориентирован в первую очередь на работу с видео, а не статическими растровыми изображениями. Из существующих открытых решений сюда больше подходит ImageMagick, который собственно в данном проекте внутри и используется через Magick.NET.

Но в целом, что ImageMagick, что FFmpeg не работают сами по себе в пакетном режиме. Вам требуется либо писать свой скрипт для нужной последовательности действий, либо использовать такие готовые GUI обёртки, как из новости.

https://www.irfanview.com/
Укладывается в 35 мегабайт с толстым набором плагинов, делает примерно то же самое уже лет 30

В JBIG2 умеет конвертировать?

Sign up to leave a comment.

Other news