Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 23

Почему этим стало заниматься Минэкономразвития? Это задача маркетплейсов, вообще говоря.

И решается это вводом платной доставки. Стоимость доставки по законодательству покупателю не возвращается же.

А у министерства какой-то социальный рейтинг проглядывает уже.

А маркетплейсы у нас системно сидят на позиции "а у нас лапки, пусть продавцы разбираются"

Выручка при отсутствии товара у конкурента покроет все эти копейки, а добросовестные покупатели так вообще пойдут куда дешевле.

А у министерства похоже та самая неироничная "упущенная прибыль"

В Минэкономразвития РФ предложили пометить пользователей

как и вслучае с иноагентами, это - никакая не дискриминация и не преследование, а всего лишь способ пометить пользователей, нет никаких поводов для паники

У вас опечатка в слове «отменить»

У меня есть ещё более важная задачка для минэкономразвития: в ларьке возле моего дома местные просят продать пару бутылочек в долг до зп, но частенько запаздывают с платежом. Мне кажется, этот вопрос стоит поднять на очередном совещании.

случаев недобросовестной конкуренции

На этот случай у нас есть ФАС. Это их сфера деятельности. Пусть ущемленные продавцы подают им жалобу. А не "введем еще один реестр пользователей, которые..."

Хорошо бы и просто тех, кто систематически не выкупает помечать, чтобы знать, с кем имеешь дело. Своего рода IQ-тест.

Так вот почему на Озоне появилась опция оплаты при получении. Потихоньку готовятся.

Может, для начала пометим всех продавцов, которые торгуют полью низкосортными товарами?

Ещё можно пометить всех продавцов, у которых приходят мятые повреждённые товары.

Всех продавцов, которые не ложат подарки при заказе.

Лучше отметить тех кто ложет подарки 🙂

ну тогда надо целых 2 реестра.
Один кто ложит, второй кто не ложит.
Ещё можно подреестры, в зависимости от ценности подарка...

Ещё третий - для тех, кто кладет сразу два подарка

Это конечно не дело Минэкономразвития, но хочу им предложить добавить желтую метку для тёток, которые заказывают 50 товаров, меряют 40 размеров, потом всё это сдают, и так постоянно, в пункте из за них дикие очереди, стоимость доставки для честных людей повышается, а этим тётям хоть бы хны, никакой ВБ или Озон против них санкций не вводит. И это невероятно бесит. Минэкономразвития приди, порядок наведи. 😏

Я так делаю, заказываю сразу несколько товаров конкурентов или размеров и забираю тот, что мне больше подходит после реального ознакомления. У вас есть другой способ покупать удаленно, то что в глаза никогда не видели?

Минэка на меня нет!

У меня есть способ, сумма покупок порядка полумиллиона за всё время, 100% выкуп. Потому что читаю досконально условия, читаю отзывы, вымеряю миллиметры, выбираю лучшее, и имею это лучшее без проблем. И да, я хочу за это иметь преференции перед теми кто ничего этого не делает. Но к сожалению всё наоборот. Наслаждайтесь.

Ну не знаю, как можно выбрать 100% обувь по отзывам и описанию? Или как можно выбрать одежду? Да банально чехол на телефон тоже не выбрать не подержав в руках. Да что то можно выбрать с первого раза, но не всегда. Часто получив заказ начинаешь недоумевать от отзывов оставленных другими покупателями и приходишь к мнению, что у вас совершенно разный товар на руках.

Ну и да преференции скорее будут у тех кто больше заказывает посмотреть, т.к. маркетплейс на этом зарабатывает сильно больше чем на тех кто берет с первого раза.

100% выкуп

Какой везучий человек! Ему ни разу не пришел брак, б/у товар во вскрытой упаковке со следами эксплуатации, неполный комплект, не тот товар...

Потому что читаю досконально условия, читаю отзывы, вымеряю миллиметры, выбираю лучшее

Ага, так оно и работает, да?

б/у товар во вскрытой упаковке

Логично, что чем больше покупателей-примерщиков, которых вы защищаете, тем с большей вероятностью вам придёт товар, который уже кто-то примерил. И слава богу, если предыдущий примерявший хотя бы помылся накануне, прежде, чем надевать эти джинсы, которые теперь привезли мне... а то бывают случаи, когда в пункте выдачи благоухает человек, не видевший душа неделю и обильно заливший себя духами/одеколоном.

Примерил? Мне вот пришла болгарка (УШМ) с раскрошенными запасными щетками. Новая, в запаянной упаковке. Доставка так везла. Или упаковщик так положил.

покупателей-примерщиков, которых вы защищаете

Это вы сами придумали. Я такого не говорил.

Вообще да, иногда мне кажется что где то в ВБ стоит галка "Этот человек всегда забирает товар, у него выкуп 100%, обеспечьте ему качество", ну как то так. И я никогда не проверяю товар на выдаче (девушка: ой, вы что, проверять не будете???). Мне всегда приходит ровно то что я заказал. За все эти годы были два возврата после проверки дома, и несколько разговоров с продавцами, которые с радостью компенсировали проблемы, вплоть до 100% возврата средств со словами "Оставьте товар себе, вот вам деньги!". Может это и есть те преференции о которых я говорю? 🤗

Sign up to leave a comment.

Other news