Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 13

>Новая функция, которая появилась в VK в 2012 году

это было ещё в фидо в 1990е.

golded рапортовал "вася который сейчас с тобой срётся в процессе слушал ххх"

Угу, а спустя лет 10 - в альтернативных клиентах ICQ типа Miranda через плагин now playing.

Лучше бы сделали разделение контактов с каналами и чатами, а то очень быстро в общей ленте получается бардак, который приходится распихивать по папкам (но новые контакты и каналы всё также падают в одну ленту).

При поиске также невозможно добавить канал в папку... Да много всяких мелких, но бесящих недоработок.

Но вместо этого какие-то финтифлюшки, платный поиск по постам, реклама не только в конце постов в каналах, но и в середине...

Ещё и жёсткий нагиб на Премиум .

Жаль, что нет сопоставимых альтернатив телеграму:)

получается бардак, который приходится распихивать по папкам (но новые контакты и каналы всё также падают в одну ленту)

Даже если добавлять контакты/каналы в папки не по одному, а вот так?

Ну как минимум можно создать Personal папку, и выставить туда в фильтр Contacts и Non-Contacts. И там будут только диалоги. (Ну по вкусу туда Saved Message закрепить ещё можно)

Плюсом как вариант такую папку можно выставить первой при открытии, чтобы сразу видеть диалоги.

Да, все трешовее и трешовее. Дуров раньше хотя бы прикидывался адекватом, щас просто лишь бы бабки стричь. Прогрузку комментариев нормально до сих пор не сделали

А как Вы ещё хотите контакты и каналы по умолчанию делить?

Я думал каждый человек может там голосом свой статус записать ... а оказалась старая фишка из кипа в нулевых.

Странная какая-то функциональность. Делали бы уж действительно перехват now playing из плеера, благо теперь это отслеживает система, и не надо колхозить ковыряние в других процессах. Хотя тут придётся фильтровать источники, так как не все захотят делиться историей просмотров оранжевого Ютуба и подобных видеосервисов. Либо, если прикреплять вручную, интеграцию с аудиостримингами. А у этой реализации 2 больших вопроса:

  • как много пользователей вообще слушает музыку в Telegram и какое количество из них будет заморачиваться с этим, чтобы имело смысл это реализовывать?

  • что там с авторскими правами? Одно дело из закрытого канала себе качать и друзьям в личку пересылать, а совсем другое - в открытом профиле.

Из классического плеера сейчас очень мало кто слушает, как мне кажется. А аудио/видео сервисы работают через браузер, я прав?

Да и раньше, когда такой статус можно было поставить в аське, Скайпе, вк, возникали постоянно проблемы с кодировками, распознаванием тегов и так далее.

Sign up to leave a comment.

Other news