Pull to refresh

Comments 29

Стоит уточнить, для какой Windows 11? Недавно ради эксперимента брал последний билд Windows 11 25H2 business, и "OOBE\\BYPASSNRO" всё так же работает без проблем.

UFO landed and left these words here

Проверил, Shift + F10, "OOBE\\BYPASSNRO" до сих пор работает в business, в том числе с самыми последними билдами, но необходимое условие - отключить Интернет.

UFO landed and left these words here

Раньше были красноглазики из мира линукса, а теперь виндузятники, которые без пердолинга с реестром не могут накатить это подделие мелкомягких)))

UFO landed and left these words here

У меня как-то интернет отвалился, и я не смог залогиниться в компе, а всё потому что я повёлся на безпарольный вход у майков из-за того что мою учетку пушат мошенники индусы

Это такие же отщепенцы. Спокойно заводишь ак и ставишь, без пердолингов, но некоторые любят красноглазить даже за виндой там, где это совсем не нужно.

Как же сильно мыши хотят есть кактус... Как они его вожделеют... Человечество достойно, чтобы над ним так издевались...

Нет никакого кактуса, логинишься в аккаунт без всяких мышей и кактусов. Просто некоторые любят находить кактусы на пустом месте.

Речь не о проблемах при установке, а о том что Гейтс - рептилоид и глобалист-сатанист

Так гейтс уже вроде не при делах.

Ещё как при делах. Занимается «здравоохранением» (то колол африканцев вакцинами, то с «пандемией» боролся) и «глобальным потеплением»

Так, у учётная запись майкрософт тут причём? Или причём здесь здравоохранение и тема статьи?

и спалили всю контору, вывалив это в паблик?

Ну тут почти штатный механизм создания учетной записи, его не выпилят
Реестр теоретически могут, хотя можно многое сломать
А вот отключить вызов консоли они могут

Без консоли драйверы сторонние не получится ставить в некоторых случаях. Так что это они не должны делать.

А штатного способа установить 11ю винду без интернета вообще вообще никакого нет?
А если у меня драйверов на сетевуху нет или предприятие с ограниченным доступом к сети, то MS прям вообще ничего не предлагает на этот случай?

Если предустановлена, то нет. А так, через autounattend, установка без единого вопроса.

Это для хоум версий. Бизнес, корпоративные и тд - там просто говоришь, что интернета нет и продолжаешь

Да, недавно столкнулся с этим при установке PRO-версии, драйверов нет и входа для RJ45 нет. На тот момент ещё OOBE\\BYPASSNRO сработал, сейчас не знаю как.

Не устанавливать хоум версии на предприятиях она предлагает.

Скоро просто будет раскатывать бекап. Ну вообще я делал бекап с гитхаб и он спокойно раскаивался на домашний компьютер. Не вижу сложности. Да и раскатать его быстрее чем установка. Правда тут многие затупят и меня не поймут.

По-хорошему, тем, кому нужна Windows и кто готов идти на такие жертвы, по идее уже должна быть учётка — ещё с времён Windows 10.

Поэтому не совсем понятны все эти потуги.

Другое дело, если систему ставишь на чужой комп, но и тогда, как уже отмечалось выше в комментариях, можно просто создать новый аккаунт

А что сразу жертвы. Хочешь пользоваться телефоном на андроид стоит иметь аккаунт гугла, айфоном - аккаунт яблока. Они все тоже пошли на жертвы видимо.

А можно просто не создавать.
Зачем тебе на твоём компьютере привязка к каким-то левым сервисам, которые не от тебя зависят?

Sign up to leave a comment.

Other news