Comments 6
Наблюдаю некоторое бурление ноосферы в связи с вскрывшимися ботнетами "жителей Газы", "русских патриотов" и проч., которые аутсорсились в странах типа Индии. Это хорошо.
"русских патриотов" и проч., которые аутсорсились в странах типа Индии
Это вы про учётку RussianSpoof, у которой даже метка стоит "пародийный аккаунт"? Или про русских патриотов, которые "раскиданы" по всему миру, включая Индию, потому что из РФ к Твиттеру подключиться можно только через VPN?
Намного больше "бурлений" вызывает то, что как и предполагалось, воевать до последнего украинца призывают исключительно с территории стран ЕС.
Я не очень вовлечен в это, не помню имена ботов которые в подборках попавшихся мне на глаза приводились в пример. Их точно было больше одного. Также там отдельно разбиралось, кто с ВПН, а кто без, это видно по значку в профайле. Независимо от этого, кажется, смысл вашего коммента в том, что проправительственных российских бот ферм не существует? Врядли вы меня убедите в своей точке зрения, если это так.
что X, похоже, работает над дополнительной функцией, которая будет отображать предупреждение, если пользователь использует VPN. Пока неизвестно, когда появится эта функция, сообщает TechCrunch.
Вроде уже реализовали, если восклицательный знак горит, значит, использует vpn


Тот момент, когда смена опции Континент или Страна ничего не меняет...
Хорошо, что оставили опцию самоопределения в профиле, стало частью культурного мемо-фона.

Соцсеть X (экс-Twitter) начала внедрять функцию «Об этом аккаунте» в профили пользователей