Pull to refresh

Беспроводная мышь Logitech M525 может работать три года от пары батареек

Reading time1 min
Views19K


Собственно, беспроводная мышь Logitech M525 выглядит вполне обычно, да и ничем особым не отличается от других манипуляторов. Правда, производители утверждают, что мышь оснащена «сверхточным колесиком», но насколько эта функция нужна пользователю, пока неясно. Зато у Logitech M525 есть одна интересная особенность — от одной пары АА-батареек мышь может работать очень долго, вплоть до трех лет.

Такой долгий срок работы обусловлен «умным» спящим режимом, функцией отключения мыши и сниженным энергопотреблением всей системы. Мышь может похвастаться еще и удобным корпусом. Дело в том, что корпус снабжен резиновыми вставками, которые многим нравятся, ведь мышь в таком случае плотно сидит в руке, и не скользит.

Еще одна полезная функция — это дополнительные степени свободы для колесика. Его можно не только прокручивать, но и отклонять влево и вправо. К этому действию «прикручена» функция серфинга по Сети. Производители также обещают улучшенную систему позиционирования лазера на практически любой поверхности.

Мышь поступит в продажу через неделю-полторы, по рекомендованной цене в 1690 рублей. В общем, не так и много, если обещанный трехлетний срок работы с двумя батарейками — правда.

Via Logitech
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 9: ↑6 and ↓3+3
Comments61

Articles