Pull to refresh

Последняя 12-месячная NFS

Reading time1 min
Views716
Товарищи из Electronic Arts, уже с дюжину лет разрабатывающие популярные спортивные аркадно-симуляторные хиты, зареклись делать их в спешке. Касается это, впрочем, пока только тайтла Need for Speed, очередная серия которого выходит 18 ноября.



В Need for Speed: Undercover разработчики обещают фанатам «симулятора» нечто на порядок большее, чем было в провальных Carbon и Pro Street. Что-то вроде сюжета, усовершенствования геймплея и пр. Но Undercover все еще вписывается в 12-месячный цикл разработки. А именно на него (уж слишком сжатые сроки) валят все свои неприятности EA’овцы. Так что, не будет ли Undercover очередным провалом?

По словам представителей EA Vancouver (а именно это подразделение занимается Need for Speed’ами), год — уж слишком мало для создания концептуально нового и достойного продукта. Даже в недрах такого монстра как EA. Именно поэтому студия EA Vancouver год назад была разделена на две команды, каждая из которых разрабатывает свою серию NFS.

Ежегодное появление игры на прилавках не прервется. Но зато у каждой команды теперь есть 24-месячный срок для полировки движка и внесения концептуальных новинок в геймплей. По идее качество продукта должно значительно повыситься. Будем надеяться.

via CNews
Tags:
Hubs:
+10
Comments61

Articles

Change theme settings