Pull to refresh

Telegram опять раздаёт деньги за разработку простых шаблонов CSS

Reading time1 min
Views40K
Павел Дуров объявил о втором конкурсе Template Competition 2.0, всем участникам которого платят по $100 за каждый шаблон HTML/CSS для предпросмотра сайта СМИ в мессенджере. А также $2 за каждую ошибку, найденную в чужом шаблоне (сумма вычитается из гонорара автора).

Сделать Instant View для предпросмотра очень легко. Например, победители прошлого конкурса написали по 40 штук. Они получили по 40×100 долларов гонорара (минус штраф за ошибки) и вдобавок разделили главный приз $10 000. Свои кошельки пополнили около 370 других участников, преимущественно из России.

В этом году призы такие же: $10 000 за первое место и $5000 за второе. Сто долларов за каждый шаблон и $2 за найденную ошибку. Общий призовой фонд — $300 000.

Шаблоны принимаются для сайтов СМИ из списка. В данный момент таких сайтов около сотни, в том числе habr.com. Кстати, для Хабра принято уже три шаблона (и отвергнуто 17).

Вот одна из принятых работ.



Павел Дуров пообещал, что скоро времени запустят похожие конкурсы для мобильных разработчиков и других программистов. В итоге будет много всевозможных конкурсов: для Android разработчиков, C++ разработчиков, разработчиков голосовых звонков и другие. Победителей ждут призы и шанс попасть в команду Telegram.

Следующий конкурс объявят в течение 10 дней.
Tags:
Hubs:
+34
Comments39

Other news

Change theme settings