предлагаю не переностить это в блог, который является оффтопиком, а оставлять в личном блоге. личный блог не может быть оффтопиком, а общество рассудит голосами.
и вообще сделайте опрос — референдум. является ли это офтопиком или нет :)
Я так до конца не разобрался, что у них там с лицензией? Могу я использовать все прелести библиотеки в коммерческом проекте бесплатно или надо отсегнуть авторам?
Эх. Думал утром почитаю за кофе, а тут такой облом. Пустой топик. Если вдруг будет петиция администрации на тему решения проблемы — подпишусь обоими руками.
Я предлагаю скидываться на компанию «Хабрафуршет», чтобы могли топики вылазить на главную и их могли писать кто угодно.
Если каждый хотяб по рублику скинет организаторам, то на проплату абонентки хватит точно! :)
Насколько я помню, относить блоги к оффтопику или нет решает не администрация. Да и вряд ли дадут зарегистрировать «не-компанию» в качестве компании. Имхо это уже валяние дурака.
Декабьский фуршет