Что с хабром ?
Написал пост о том что выложил в opensource простенький ssh клиент и получил кучу дизлайков.
За что ? Я ничего не продаю, это ssh клиент которым я сам пользуюсь, пользуются еще несколько людей, через него удобно работать с туннелями и смотреть какой из сервисов отвалился
Не туду лист, не какое-то бессмысленное навайбкоженное ПО с подпиской - все бесплатно, 0 рублей - заинтересовало пользуйся, нет - не пользуйся, максимум что я прошу - звезду на гитхабе.
Как тогда делиться своими наработками, проектами, получать по ним обратную связь, если вокруг сколько негатива!
Если интересен проект, вот он на Github вот еще одно opensource приложение для транскрибации которое я развиваю
Я хочу обратную связь от сообщества, в правильном ли я направлении иду
Всем ПИС!