Тема актуальная, а статья огонь! Соглашусь с предыдущим комментарием, такое не только в кибербезе, но и в других доменах встречается довольно часто. В сочетании с ИИ получается настолько "классно", что за 5 секунд понимаешь что к чему...Да, автоматизация, низкий TTM (time to market) и прочее, но если лендос непонятен, то какая разница как быстро его собирают
P.s отдельное спасибо за крос-линк на мою статейку ;-)
Мерси:)
Мысль хорошая. Руки дойдут, может сделаю что-то годное вокруг этой темы
Тема актуальная, а статья огонь! Соглашусь с предыдущим комментарием, такое не только в кибербезе, но и в других доменах встречается довольно часто. В сочетании с ИИ получается настолько "классно", что за 5 секунд понимаешь что к чему...Да, автоматизация, низкий TTM (time to market) и прочее, но если лендос непонятен, то какая разница как быстро его собирают
P.s отдельное спасибо за крос-линк на мою статейку ;-)
Спасибо за обратную связь
Спасибо за комментарий. Если хотите ещё почитать что-то интересное для себя, можете не стесняться и предлагать темы
Привет!
Скоро будет вторая часть, она чуть менее тяжелая и не менее интересная:) Про ценности, записал. Мерси
Привет!
Спасибо за обратную связь. Если подбросите что ещё было бы интересно почитать, буду признателен:)