Pull to refresh
4
Khnykov Oleg@0xc8

Product Marketing Lead | CyberSec | IT | B2B

4
Subscribers
Send message

Мысль хорошая. Руки дойдут, может сделаю что-то годное вокруг этой темы

Тема актуальная, а статья огонь! Соглашусь с предыдущим комментарием, такое не только в кибербезе, но и в других доменах встречается довольно часто. В сочетании с ИИ получается настолько "классно", что за 5 секунд понимаешь что к чему...Да, автоматизация, низкий TTM (time to market) и прочее, но если лендос непонятен, то какая разница как быстро его собирают

P.s отдельное спасибо за крос-линк на мою статейку ;-)

Спасибо за комментарий. Если хотите ещё почитать что-то интересное для себя, можете не стесняться и предлагать темы

Привет!

Скоро будет вторая часть, она чуть менее тяжелая и не менее интересная:) Про ценности, записал. Мерси

Привет!

Спасибо за обратную связь. Если подбросите что ещё было бы интересно почитать, буду признателен:)

Запись семинара будет осуществляться?
Nice! I will wait for the continuation.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity