Pull to refresh
26
366@366

User

4
Subscribers
Send message
А какие финансовые условия для интернет магазинов? Нигде на сайте такой информации не нашел. Я понимаю, что условия могут различаться от типа магазина, сферы деятельности, но примерно можете озвучить сколько придется в целом отдавать магазину и пользователям, чтобы воспользоваться вашим сервисом?
Люди, кто умеет «технически» перехватывать смс и так наверное неплохо живут )))
Но ведь эта услуга, как я понимаю, предназначена для пользователей у кого нет счета в вашей системе, а для получения сдачи придется открывать такой счет. Может быть небольшую сдачу при согласии пользователя начислять на тот номер телефона, что выступает номером R кошелька?!
А сдачу потом куда деть можно? Скажем, останется рублей 10, такую сумму и не потратить нигде толком.
А вы правду напишите ) Мы поверим! )
Планируете ли вы обнародовать данные по своей системе, как это сделали недавно вебмани и яндекс.деньги? Общее кол-во пользователей, сколько из них активных. Кол-во операций за период времени, обороты?
Зачем мне к ним идти? Где-то у меня был вопрос с кем лучше работать? Я ничего не продаю
В России ukash вроде как работает через единый кошелек w1, вы через них?
Уточните насчет нескольких тысяч регистраций. Это те, кто целенаправленно прошел регистрацию или учитываете также принудительные регистрации при проведении каждой операции через другие платежные системы?
А сколько с магазина снимается?
Можно об этом подробнее?
Блин, на заводе Foxconn люди суицидом балуются, что не могли секреты Apple удержать (случайно или нет), а тут так просто прототип в баре забыть. Чушь полнейшая. Вот от 8 апреля новости сообщают, что опять кто-то бросился со здания завода www.huffingtonpost.com/2010/04/08/foxconn-suicides-four-emp_n_530677.html
z-payment странная компания, не так давно объявила о своем партнерстве с MoneyBookers, а через неделю им контракт разорвали и клиентов своих не уведомили. Вот тут подробности zpayment.livejournal.com/3026.html Там же можно узнать что с пластиком они работают через платеж.ру
Близкое по тематике:
Должен заплатить, а если не заплатишь, то они должны взыскать!
Яндекс гаишникам )
Сходить в ГИБДД и взять новую )
Штрафы ГИБДД давно можно оплатить через интернет. Оплата на сайте системы денежных переводов ЛИДЕР по банковской карте VISA www.leadermt.ru/gibdd/

Также электронными деньгами РБК и Монета.ру.

Здесь Монета: https://www.moneta.ru/goods.htm?target=gibdd
А здесь РБК: https://rbkmoney.ru/client/gibddpayment.aspx
Такой вариант можно использовать для подарка букета кому-то из другого города или другой страны.

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity