Pull to refresh
2
0
44853645 @44853645

User

Send message
Насколько автор убежден, что именно _надо_ делать больше дел, хотя бы на парочку?
да уже прочитайте своё собственное высказывание. если считаете себя идиотом, бог вам в помощь.
идиоты вообще не умеют читать, что вы, что вы!
здоровое чувство юмора становится ценностью в наши дни.
C нулем можно писать у себя в блоге. Просто я замтели. у меня был вполне такой положительны баланс... Не пописал месяца три... прихожу... карма в минусе... как будто здесь подстегивают писать всякую ересь на постоянной основе
никак... то есть надо либо регистрироваться заново и под другим именем, либо делать лизоблюдские комментарии, чтобы кто-нибудь тебя пожалел и поставил плюсик
Я канешна извиняюсь. Давно не писал, тут выяснилось, что карма падает, если не пишешь. Помогите поднять, надо статью написать. Спасибо!
я придумал новый сервис. я надуваю шарики, и они все получаются овальными. они получаются разных цветов, которму что разницы нет какого они цвета. я просто беру, и надуваю их. беру, и надуваю их... беру, и надуваю их...
я бы не стал использовать слово... оправдывать... в отношении государства... это лишь говорит о самомнении :) а что касается вики, то всё понятно... там любой может сформировать мнение окружающих, внезависимости от мнения государства.
Любая политика по отношению к России, будет иметь эту саму российскую специфику.
Нам до такого порядка, впрочем, не так долго, как многие думают. И то правда, в государстве должен быть порядок.
Меньше ешь мяса, и занимайся самокоучингом. Начнешь замачать в мире то, чего раньшле не замечал.
Можно подытожть? Из всего вышесказанно только и следует, что равнодушных по отношению к google нет. Либо вы его ненавидите, либо любите.
я бы даже сказал, что на рынке консалтинга появляются услуги... направленные именно на это... помочь человеку фильтровать весь мусор, который попадает извне... пример с аськой... более чем показательный
Такое ощущение складывается после прочтения, что пишет человек, который просто хотел написать что либо. Без отрыва от реальности.

Реальность такова на сегодняшний день, что надо учиться фильтровать поступающую информацию, а не искать новую.
Спасибо. Уж лучше мы сами тогда.
Это не розыгрыш. Номер назвали в сервисной службе. На сайте мегафона он фигурирует как четырехзначный. Но если набрать этот номер, то можно убедиться, что номер не обслуживается.
Да, можно. Серебрянный? С переоформлением?
Продам если надо, за издержки... То есть новый номер плюс переоформление. Не знаю сколько стоит. И при условии, что бесплатно не поменяют.
Завтра узнаем. Была идея с автоответчиком... где говорилось о том, точ новый номер 8888, например, и собирать деньги. Но это неэтично. Ваша идея более гражданская, что ли.

Information

Rating
Does not participate
Registered