Pull to refresh
3
0
Александр Тимофеев @ATimofeev

User

Send message

Инвайтер – Два года работы

Reading time5 min
Views1.2K
image Раз на Хабре месячник отчетов бородатых стартапов и стартаперов – поделюсь и я своей балалайкой.

Речь пойдет о моем проекте Инвайтер (биржа обмена инвайтами), который был запущен два года тому назад (плюс-минус пара недель). Днем рождения, впрочем, официально можно считать 13 ноября 2009 года, когда я поделился ссылкой на проект с уважаемой аудиторией Хабра.

Инсайде я бы хотел рассказать о пути, который Инвайтер прошел за эти два года, спросить совета, и в честь дня рождения раздать праздничных печенек самым терпеливым пользователям, дочитавшим заметку до конца.
Читать дальше →
Total votes 138: ↑103 and ↓35+68
Comments61

Инвайтер – Биржа обмена инвайтами

Reading time3 min
Views1.6K
image
Я думаю, большинству из вас, уважаемые читатели, не нужно объяснять, что такое инвайты, для чего они нужны и каких порой трудов стоит их заработать. Новоиспеченные хабрапользователи соврать не дадут… Концепция инвайтов – хороший способ сформировать качественную аудиторию и минимизировать попадание на ресурс разных неадекватов. Но, вместе с тем, ограниченная регистрация сильно усложняет жизнь людям, которые стремятся приобщиться к сообществу с лучшими намерениями. Так как же можно заработать драгоценный инвайт малой кровью?
Читать дальше →
Total votes 175: ↑146 and ↓29+117
Comments224

Twitter обновил дизайн

Reading time1 min
Views740
Заглянул в Твиттер не из программного клиента, был приятно удивлен интерфейсными изменениями. Странно, что широкая общественность этот факт пропустила мимо. Видимо, многие, как и я, используют клиентские приложения для постинга.
Итак, к делу – что у нас новенького:
Читать дальше →
Total votes 55: ↑33 and ↓22+11
Comments19

А вы заметили?

Reading time1 min
Views596
При всем своем предвзятом отношении к продукции Apple линуксоиды таки стремяться сделать свой десктоп под Gnome, KDE или XFCE похожим на MacOS (все чаще на Leopard).


Нда, еще и минусов нахватал. Значит чертовски прав относительно предвзятого отношения Линуксоидов.
Total votes 30: ↑6 and ↓24-18
Comments11

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity