User
Стоит старый ноутбук, но всё равно на Винде, так как есть программы с функционалом, в принципе отсутствующим на Лин.
Стоит старый ноутбук, но всё равно на Винде, так как есть программы с функционалом, в принципе отсутствующим на Лин.